Религия, вера

Разрешается ли в вашей религии дружить с представителями других конфессий?

ни о каких прямых запретах на подобные вещи я никогда не слышал....
Meerim Babalieva
Лучший ответ
в какой это в нашей.?
( Ангелина )
Да! ) Сказано нам - не меняйте религиозных и политических убеждений человека, просто покажите ему истину и он сам разберёётся что с ней делать. )

Аистина у нас есть.

А говорить человеку что его бог гавно, это всёравно что плюнть ему в лицо и ли ударить лопатой по заднице, вам бы это понравилось? )
Рустем Майдан
да: ) у меня много друзей разного вероисповедания.... хуже всех со мной по моему буддисту, ему трудней) а не фиг мне всякой фигней мозг выносить... но человек замечательный и талантливый фотограф... а легче всего по моему с другими христианскими конфессиями (именно конфессиями, а не сектантами)
Не в одной религии не запрещается дружить с иноверцами.
Возможно только в классическом иудаизме нельзя, хотя я не знаю точно.
У нас нет конфессий у нас есть люди
Конечно. Господь Он ведь для всех, даже для неверующих, даже для тараканов, даже для камней, даже для пустоты.
Нет не запрещается. Запрещают в тоталитарных сектах.
Алина Громова
Алламурат Казакбаев и потому Вы умело прикрываетесь дружбой с некоторыми наивными православными, чтобы лгать окружающим.Это НЕ дружба, а обыкновенное прикрытие
да я со всеми дружу
Roni 999
дружим со всеми
Улан Турдиев
С кем дружить я сам решаю, и никто никогда не будет решать с кем мне дружить.
Tatyana Zhirova
поощеряется
K Z M
Я православная и у нас нет запрета на дружбу с людьми других конфессий.
Senan Nesibov
Конечно.
Да! В Библии так и написано: "дружите с представителями других конфессий! "
я из Баптисткой церкви и нам тоже не запрещается...