Религия, вера

Может ли представитель другой конфессии получить у Вас ЛО за свой ответ, даже если он противоречит Вашим взглядам?

Иногда некоторые пользователи не понимают, что значит ЛО, поэтому разъясняю- ЛО это лучший ответ!!! И немного расширю вопрос, так как полностью нет возможности его спросить сразу- имеет возможность получить ЛО у Вас не только представитель другой конфессии, но и атеист?
Конечно, да! Верить, не верить, во что верить - дело каждого. Если ответ умный, я дам любому ЛО! Хотя я православный.
Яна Ступникова
Лучший ответ
Татьяна Богданова неправда Ваша...Христиане здесь отличаются нетерпимостью и неприятием другого мнения. Опыт...
Конечно - будь прав и получишь
Светик =)
вот, правда обескуражили, в голову не приходило, что вероисповедание на мою оценку ЛО может повлиять. ЛО ставишь, если он ЛО! Скорее, нет шансов получить ЛО в "Религии", если ты туда один раз зашел и правильно ответил.
АндНик. психолог
Есть целая категория пользователей ресурса, которые присваивают ЛО на основании заведомо неправильных критериев оценки. Их оценка определяется каким-то личным заблуждением, которое они возвели в догму и с его помощью пытаются судить обо всем.. .
Иногда им помогает невежество, которое редко объективно.
Однако, вопрос личной веры едва ли изменит законы физики или математические теоремы, исторические данные или правила орфографии и синтаксиса. Поэтому, если тема вопроса естествено-научная, лингвистическя или какая иная, не зависящая от моих мировоззренческих пристрастий, едва ли личная вера будет как-то влиять, особенно негативно, на методологию постановки оценки... Те же области ответов, которые посвящены именно этой стороне мировоззрения, (вера, философия, итд) , едва ли могут претендовать на ЛО, если идут вразрез с моим вероисповеданием и убеждением.. .
В данной категории я уже не даю личную оценку, но исповедую те взгляды, которые присущи моей конфессиональной принадлежности.
Иначе, это будет та самая "толерантность", которая есть предтеча антихристова времени. Как сказал апостол Павел, "мы исповедуем Христа Распятого - для иудеев - соблазн, для эллинов - безумие"...
И здесь именно вера, а не какой иной фактор определяет оценку ответов...
Бог сказал, что кофе не полезно человеку, так же алкоголь и табак. А теперь тебе выбирать ЛО.
МОЖЕТ!

P_
Parviz __
Некоторые непонятливые любители аббревиатур, непонимают простых правил мира сего. Поэтому разъясняю: правд много - ИСТИНА ОДНА, поэтому процесс приведения правд к ИСТИНЕ драматичен и непрост. Критерий ИСТИНЫ - практика ЖИВОГО общения с Богом в Боге, Святом Духе. Библия соединяет мнения-правды; сатана-лжец разделяет, чтобы властвовать. Понятно? :-D
Azamat Iman
Любовь Митинская Разве ИСТИНА есть? =)
Может, если это не проитиворечит Истине. Но с Истиной тут мало кто знаком.. . За то эгоизм у многих возвышен до небес.. . прямо таки строители Вавилонской башни, но теперь так называемые христиане.. .
Вопросы - ответы приличные, а коменты - всю душевную ничистоту обнаруживают, особенно в Светлую Пасху Христову... .
Православное лицемерие во всей своей нечистоте...
Денис Миронов
Анатолий Константинов Вот последнее предложение написано зря!Не стоит так относиться к представиетлям других конфессии!А уж про то, что вы писали это в светлый праздник православной Пасхи и вовсе делает ваше высказывание низким . разжигающим религиозную рознь.Нехорошо и стыдно!
зависит от вопроса и от того что я отвечу
Если ответ дает, четкое разъяснение на поставленный вопрос. То мне все равно какого он вероисповедания. Он получит и благодарность и признание за ответ. Все люди Божьи.
Только если он сможет отстоять свою точку зрения, в споре со мной.
Оля Калюта
Жизнь идёт, меняется-вместе с ней и мы с нашими точками зрения. В спорах и сравнениях познаётся истина. Так что ничего невозможного нет.
а я толерантная если что-то или кто-то существует значит это кому то нужно
Maria Gaba
Конечно может!
Arkadiy Kulichenkov
Я атеист, мне без разницы к какой конфессии относится тот кто даёт ответ. Лишь бы ответ был хорошой.