Религия, вера
У каждой общины (у представителей каждой религии) есть своё испытание. Какое испытание у представителей вашкй конфессии?
С тех пор как Адам, Ева и сатана были изгнаны из Рая, для всех людей были одни и те же испытания .Это борьба человека внутри себя . Душа создана с большим соблазном и с бесом который двигается с кровью по всему телу человека, ищет слабости, находит и наущает его через эти слабости . Если у человека развит гормон любви, то внушает его на разврат, слаба психика на скандалы и убийства и т д ..Как В Коране говорится : испытаны будут все, богатством или нищетой, потерей здоровья и близких людей, всякими природными катаклизмами, славой и неудачами. знанием и многими другими испытаниями. А самое главное испытание, вера в Создателя . Не видя Его воочию заставить себя поверить в Его существование . и начать поклоняться Ему.. А без этой веры и исполнения Его приказов существование будет бесполезным и приведет к ужасному месту Аду.
галюня в плаще ))
никаких. кроме каждодневной практики
Приди, да посмотри...
Открывать глаза невежественным, зомбированным попами несчастным.
Галюня, если я правильно поняла Ваш вопрос, то отвечу так: около года катехуменат, с которым связано воцерковление, изучение веры, участие в Святых Мессах не только в воскресные дни, но и в Великие праздники, изучение Библии. Только потом допускают к крещению или, при переходе из другой конфессии, к Таинству Исповеди и Святого Причастия.