Религия, вера
Каждая религия имеет своё предназначение? Для чего создано христианство?
что бы скрыть истину
Для перехода от тленности к вечности
Схождение Б-га к человеку - это одновременно требование восхождения человека к Б-гу: человек должен быть не просто приведен к послушанию Б-гу и исполнению заповедей, как в иудаизме и исламе, но преображен и "обожен".
Если же он не исполнит этого назначения и не оправдает жертвенной смерти Христа, то погибнет на всю вечность: середины между славой и погибелью нет.
Подумайте об этом. Это настоящий караул !
Для чего такое христианство ?
Христианство не создано, Христианство из Вечности, Вечная мечта Вечной Души.
Хороший вопрос... ответ будет простым!... у каждого свой уровень Сознания! Спасают от невежества... Освобождают от страстей... в Благости дарят счастье... в Любви блаженство.... Поэтому у Бога столько посланников... Будда.. Иисус.. Мухаммед.. Чайтанья.. Прабхупада итд.! Слава им и хвала!
Христианство, это следование за Христом, по сути своей и есть Христос, оно не "создано" и уж тем более не является религией, это узкий путь жертвенного служения Отцу Небесному, как Христос.
Мы любим Бога всем сердцем и потому верны, причастны Ему, едины.
Христиане, как и Христос, исполняют волю Бога на земле, Его предназначение, прославляют Отца!
христианство не религия.
христианство создано для освобождения от власти религиозного клира
Вообще у всякой религии общая цель, это спрятать от человека методы способствующие эволюции. Спросите у попа, в чем смысл христианской жизни, мало кто ответит, а если и ответят, то на вопрос как это сделать ни кто не скажет. Будут говорить причащаться, молиться, ходить в церковь. Ловушка.
Христос пришел разрушить власть дьявола.
ХРИСТианство единственное Истино от ГОСПОДА БОГА - все остальные созданы рогатокопытным существом !
Иисус доказал, что смерть не имеет над Ним власти, воскресение Христа стало доказательством возвращения к вечной жизни всех, кто на Него уповает
Истинная-для создания нового ядра общества в Новом мире.
все традиционные религии имеют одно предназначение - объявление правил, которые необходимо выполнять для сохранения общества.
Контроль "Старого" света.
Чтобы отхватить свой кусок от пирога, поэтому так ненавидит конкурентов