Звезды над головой
и моральный закон внутри нас. .
Религия, вера
Бог — это чувство, которое живёт внутри каждого из нас и каждый дает ему свое определение?
Красиво сказано. Но все равно бред.
Как не заворачивай навоз праздничной оберткой - он вкуснее не станет.
Наличие Боха унижает человека. Делает его крохотным и ничтожным. Дерьмом делает.
Юлия Челядинова
Если ты сам Бог над Собой?
Чувство-это вера, или ее отсутствие...
Бог живет на небесах. Обратите внимание на следующие библейские стихи:
Царь Соломон молился: «Услышь с небес, места своего обитания» (1 Царей 8:43).
Иисус Христос учил, что его последователи должны обращать свои молитвы к «Отцу на небесах» (Матфея 6:9).
Иисус, после того как был воскрешен, вошел «в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24).
Эти стихи ясно показывают, что Иегова Бог — реальная личность и что он живет не везде, а только на небе.
Юлия Челядинова
Вам указали пальцем в небо, вы в это и верите..А это всего лишь палец в небо.
Юлия Челядинова
Иегова- этим можно ребенка только пугать. Если ребенку предложить верить в Иегову, он будет вообще бояться вашего символа..да жизни рядом с этим именем.
Вообще ваша вера- это невежественный и книжный подход к жизни , ваше движение не несет просвещение, а вот зомбирование, не способность самому мыслить- вы это несете..
Бога может понять только осознанное существо..Поэтому вы мне не интересны.
Бог это не чувство.. . Был бы верующим, четко бы формулировал свои вопросы...
Бог это главный персонаж сказочки библии, и живет он далеко не во всех, а только в верующих, а определение дает уже каждый, я вот давно дал ему определение мертвого жида притом мифического.
Далеко не у каждого из нас живет это чувство. Многим людям есть о чем думать, переживать, да и вообще - чем жить, не заморачиваясь ни о каком боге вообще. Мы вообще не думаем о нём, так как и думать не о ком ( не о чем) . Есть поинтереснее и нужнее мысли, чем думать о пустоте.
Если знать еще где именно оно живет это ваше чувство и что собственно живет вообще то сразу можно раскидать все точки над "Ё"
Юлия Челядинова
Оно живет в вашей уверенности, в ваших чувствах, поступках.. Вы поступаете, как хозяин жизни
Вы как всегда все напутали и перевернули с ног на голову. Религиозность это чувство которое присуствует в каждом человеке с рождения, даже у атеистов, а вот Бог это надмирная Реальность.
Юлия Челядинова
Вы отделили себя от Бога, как же может отстраненное существо судить о том, что ей не принажит?
Юлия Челядинова
Я рассуждаю, но если вы считате это осуждением , то это ваши проблемы.
Эта картинка всё наглядно обьясняет... )

Нет.
Господь Бог не чувство и не определение. Он был распят ни за что и в третий день воскрес.
Юлия Челядинова
Он до сих пор распинеается в вашем сознании.
Юлия Челядинова
Конечно воскреснет, но не у вас в душе..а там куда укажут священники
Юлия Челядинова
Не из книг же? Это ваше право думать так, как вас научили.
Нет. Бог это Отец, Сын и Святой Дух
Юлия Челядинова
И тело его- это церковь, так она утверждает
Юлия Челядинова
И попы вам в помощь