Религия, вера

Существование атеистов – это аргумент подтверждающий бытие БОЖИЕ?!

атеисты будут рады этому факту)
Николай Шакин
Лучший ответ
Ну да. А то как же! Вы же даже загорание электролампочки приписываете Богу. А чем атеисты хуже электролампочки? Да, существование атеистов – это аргумент, подтверждающий бытие БОЖИЕ. И еще то, что у божьей коровки - черные пятнушки на крылышках. Это то же подтверждает бытие Божье.
да лан. .
просто атеисты честны с самими собой. .
религиозная проституция-им претит
Ди
Диего
Это аргумент, что некоторые еще способны головой думать!
А существование верующих - аргумент для небытия бога...
Нурлан Нарымов
) Подтверждение - только одно, для всех. Встреча. Слияние. ) Остальное от лукавого.)
8.
Да.
И существование ржавого гвоздя.
И число п, которое 3,14. А могло ведь быть и 2,15!

— Нехватку стального листа ты, допустим, счел обыкновенной случайностью, но откуда ты знаешь, не проявление ли это Высшей Необходимости? Замена стального листа медным показалась тебе лишь удачным выходом из положения, но и здесь, конечно, не обошлось без вмешательства Предустановленной Гармонии.
Точно так же количество моих глаз и ног, по всей видимости, скрывает в себе бездонные Тайны Мироздания, если знать Извечные Значения соответствующих чисел, отношений, пропорций. Три и пять, к примеру, — числа простые. А они ведь могли бы делиться одно на другое, не так ли? Трижды пять — пятнадцать, иначе — единица с пятеркой; сложив, получаем шесть, а шесть, деленное на три, дает два, то есть число моих цветов, ибо я, с одной стороны, железный Блаженный, с другой же — медный! И такие точнейшие соответствия — дело чистого случая? Да это курам на смех! Я — существо, выходящее за твой узенький горизонт, слесаришко несчастный! И если даже в утверждении, будто ты меня создал, есть хоть крупица правды (чему, впрочем, трудно поверить) , все равно ты — лишь одно из звеньев Высшей Закономерности, я же — истинная ее цель. Ты — случайная капля дождя, а я — прекрасный цветок, двухцветной своей короной славящий все живое; ты — гнилая доска забора, которая только и может, что отбрасывать тень, я же — солнечный луч, освещающий землю. Ты — слепое орудие в Извечной Длани, давшей мне жизнь, и потому совершенно напрасно ты пытаешься унизить мое естество, объясняя мое пятиглазие, троеножие и двухцветность резонами технико-экономическо-снабженческими. В этих свойствах я вижу отражение высшей сущности Бытия как Симметрии, сущности, которую я еще не постиг до конца, но, несомненно, постигну, занявшись этой проблемой поближе; с тобой же разговаривать больше не стану, дабы времени не терять понапрасну.
Трурль, разгневанный этой речью, затащил модель обратно в чулан, и хотя она истошно визжала о суверенности разума, независимости свободной индивидуальности и праве на личную неприкосновенность, выключил у нее усилитель разумности и украдкой, озираясь по сторонам, — не увидел ли кто? — вернулся домой. (С. Лем, «Блаженный»)
Свидетельство Иисусово-аргумент.
Каким образом?
Иван Сидоров
Если ума нет, то да)
Alfiya Kiyukova
Своей пастве ты такими жа "аргументами" "слово божые" втюхиваете)
Яна Поличук
бытие чего !?.)))))
Из любого правила должны быть исключения...
Юлия Табала
Существование атеистов-аргумент, подтверждающий, что хоть у кого-то мозги на месте
Нет. С чего бы?
Elen8215 Nureeva
ничего это не подтверждает они ж отрицают само существование бытия божия скорее наоброт
Gulom Mirzabdullaev
Бытие - вполне. Но почему именно БОЖИЕ?