Религия, вера

бог любит идиотов ?а иначе откуда столько верующих?

*илона
с толстым пузом, пухлыми пальцами перекрещивать освящая бенкли на удачу! Шоб если по пьяни владелец не разбился и шлюхи на заднем сиденье остались целы это не идиотизм! Это бизнес!
Остальные не идиоты. Это расходный материал.
Алексей Кондрашкин
Лучший ответ
...когда он вновь появится ночью - ты ему скажи что знаешь меня Эммануила+Емельяна! Погляди на его реакцию+
*илона с вами так часто бывает?
и не только... и вас Он то же любит... но вы похоже об этом даже не догадываетесь
*илона взаимностью не отвечу слава богу в своем еще уме
Ну, если наш Бог - Бог идиотов, то мы во-истину идиоты, главное, чтобы не превозносили нас и не хвалили, как умных: Ксению Собчак, Аллу Пугачеву прочих "умных" людей.
Saira Akhaagaa
Аминь!
Barseg Ev Emma Kurginyanner
У людей на вопрос, почему ты полюбил его, один человек из двух почти всегда ответит: потому что он (она) полюбил меня. Иногда первыми любим мы, иногда — нас. Любовь же человека к Богу — всегда ответ на любовь Бога к человеку. И часто эта Любовь остается долгое время безответной и неразделенной, а порой и неизвестной любимому. Бог любит человека, а человек не знает об этой любви или, даже узнав, не верит в нее, не ценит ее, остается к ней равнодушным. А Бог продолжает любить и ждать. И Любовь Его сильнее, пламеннее, терпеливее и постояннее самой сильной человеческой любви!
жаль что таких идиотов на свете мало, а вот умников поболее крторых
сатана холит и лелеит