Религия, вера
Слушайте, откуда столько верующих набралось? 70 лет атеизм пропагандировали.Неужто так быстро идеология меняется?
средставте препе маразм не дремлет, мракобесие использует все зомбирующие приёмы.
После многих десятилетий атеизма и бездуховности сегодня возродился большой интерес к проблемам духовной жизни. Духовность становится модой, каждый пытается рассуждать о вере. Однако вера, духовность, религия - все это предметы слишком специфические, чтобы говорить о них без знания их законов.
Сегодня часто рассуждают так: бездуховность и атеизм - это плохо, следовательно, любая вера и какая угодно духовность - это хорошо. Важно верить во что-то светлое и возвышенное, а различия между религиями принципиального значения не имеют. Но эти нехитрые рассуждения далеки от той глубины, которая была характерна для людей, действительно верующих и серьезно мыслящих.
Великий Достоевский, например, считал, что католичество хуже атеизма, так как атеизм проповедует голый нуль, а католичество - Христа оболганного.
Значит, не всякая "дорога к храму" ведет к Храму Истины, и не всякий приглашающий на "собрание по изучению Библии" приведет к Богу.
http://sektoved.ru/enciclopedia.php
Машер Машер
в СССР было больше духовности чем когда бы то нибыло. Библия зомбирующая литература- плодит бездуховных адептов и фанатиков, калечит сознание.
Машер Машер
вот как раз именно теперь бездуховность и наступает в виде тупой и лживой религиозности
Камар Шыныбекова
http://www.youtube.com/watch?v=3CO537JbYro
Не только пропагандировали. ) Насаживали.
Безрезультатно.
Человек - суть раб АЛЛАХА
Безрезультатно.
Человек - суть раб АЛЛАХА
И в то время были люди, которые хотели узнавать о Боге, однако это было под запретом, не всем было доступно.
Верят Бога миллиарды. даже дьявол. А верят Богу единицы
Новый этап эволюции.... Человечство начинает понимать, что есть другие силы.. . И естественно в каждую эпоху свои шарлотаны, по ним то и определяется сила мысли)))
Лично я не атеист, но в библейского Бога не верю. Люди его придумали, ведь каждому нужно во что то верить! По философским меркам я могу допустить, что где то за гранью вселенной существует разум, но не более того. Религию люди ПРИДУМАЛИ, хотя это мое мнение. Неужели вы верите что где то на небе сидит дядечка и всех вас любит? Я не хочу никого обидеть, но лично для меня это обсурд.