Религия, вера
Всё от Бога, значит и атеизм. С какой целью Бог дал россиянам 70 лет атеизма?
Чтобы люди начали понимать, что все можно построить собственными руками, если вера в сердце, а не вовне. У людей после революции появилась вера в то, что они все смогут построить сами. И ведь строили же. А мы сейчас зачастую только говорим.
Гулия Галиева
шалом
Свобода выбора- первая производная от Божественной Любви.
Гулия Галиева
поясните, пожалуйста в чём свобода
чтобы люди поняли что такое Рай.
Гулия Галиева
и что такое рай?
Не всё от Бога.
Так же как евреям по грехам Бог дал 70 лет вавилонского пленения, так же русским Бог по грехам дал 70 лет атеистического плена.
Так же как за убийство Христа Бог попустил голод в Иерусалиме, так же за убийство Царя Бог попустил голод в Ленинграде.
Для того, чтобы по-нормальному научились танки строить и воевать. Таки преуспели.
Чтобы показать её мерзость!
Гулия Галиева
чью?
с той же, что и 70 лет вавилонского плена для древних евреев.
атеизм ошибка. Ведь если совершенное творение Бога решит познать другой мир то не сможет в нем сразу стать совершенным, а будет эволюционировать совершать ошибки (грешить) и получать наказы (обучение)
Людям дана свобода воли. Люди это сделали.
Бог допускает не только ереси но и полное отрицание Себя. чтобы выбрать из народов-мудрых, кто уразумеет Его мудрость.
Гулия Галиева
разве отец вправе выбирать среди своих детей кто мудр, а кто нет и разве отец не больше обязан тому, в ком нет мудрости?
Сказочный долбоёб и ты и твой бог.
это было наказание за грехи отцов наших. вторая заповедь нарушена.
три-четыре рода должно пройти что бы выветрилось идолопоклонство.
а потом бог поглядит как народ себя вести будет. вот опять попы за своё
взялись с удвоенным рвением. значит нас ждёт уничтожение. когда ?
Какой бог.... какой россиянин.... какой атеизм... какая цель?... отходняк что ли?
Гулия Галиева
огуречный рассол попробуйте
Да не было никакого атеизма, пытались навязать в основном детям, но они сами по себе в большинстве язычники, а когда подрастают, либо осознают, либо сатанеют