Скажу просто... лучше б, с@ки, денег больным детям дали, на операции собираем. Позорище! оборудование, как при царе Горохе, пенсии жалкие, зарплаты копеечные... И с этого всего налепим золотые купола.
Ну что ж, Путин умный, знает, что дурачок красненькому рад, он с народом, как с папуасами бусиками завлекает
Религия, вера
ВВП говорит, что государство в долгу перед РПЦ за 70 лет атеизма - вы согласны с этим?
вот когда он это напишет.. .
а то что говорит-вдруг кто-то не расслышал.. или не правильно понял :-))
Juma Jaksilikov
По всем каналам по новостям , включи и посмотри.
Государство в непомерном долгу перед народом.
Сколько Государство продаёт нефти, газа и т. п.
а народу ни фига не перепадает.
Даже наоборот, зажравшиеся члены правительства ещё увеличивают налоги и штрафы.
Совсем обнаглели и так людям жизни нет, а они с жиру бесятся!
а народу ни фига не перепадает.
Татьяна Нино
Народ и правительство живут не соприкасаясь друг с другом. Они давно забили на народ и живут своей жизнью.
Я - нет. Но ему на меня совершенно фиолетово. Христианство наползает на Россию. Все. Реализация этого заявления - последний, третий звоночек. Четвертый звоночек многие уже не услышат.
Мы и оллигархам должны. А не много ли халявщиков.?
Нет, не согласен.
Juma Jaksilikov
но не смотря на это, каждый из нас будет расплачиваться за этот долг.
Он наговорит а атеисты расплачивайся... Не, не хочет он в президенты....
Владимир Шевляков
точно, не хочет, но будет им прям через силу
Надеется, что попы всё правильно поймут и перед выборами построят паству в нужном направлении.
этот сейчас за все цепляется, что хоть как то может помочь попасть на следующий период правления. . в топку..
Так той же самой РПЦ от роду лет 30 не более, от куда 70и летний долг?
Неизвестно Неизвестно
Историю дорогой знать надо.Русь Святая храни веру православную,девиз наших предков.
нет я категорически не согласен, хотя буду голосовать за него
Juma Jaksilikov
А твоего согласия не спрашивают.
Я не согласен. С самого своего зарождения, церковь (и РПЦ) подавляла всё.что не укладывалось в рамки её догматов. Всё передовое, умное, свежее мракобесами в рясах предавалось анафеме. За годы святой (!!!!) инквизиции в Европе казнено 600тыс. (!!!) человек! Не самых глупых, кстати, мягко говоря. И это зверство осенялось крестным знамением!!! Цинизм вопиющий! ! А как же заповедь ,,НЕ УБИЙ,,? На Руси и в России было так же. Развитие общества, в котором убивалось всё умное и передовое, было заторможено церковниками. Будет неправильным приписывать всё это Богу. Нет, это не божий произвол, это делали люди, уроды, прикрываясь Божьим именем. И когда пришли суровые времена красного террора и попов расстреливали пачками - это и было Божье им наказание и возмездие за их кровавые грехи и за прошлое и за настоящее! Так кто кому должен ???
Juma Jaksilikov
История теперь не имеет значения, в школах с нового учебного года все будут изучать ОПК.
Так он им 3,5 млрд. рублей обещал подкинуть. Они же всегда за власть мазу тянут. А вот откуда эти денежки достанутся, догадаться не трудно. И никого не спросят или он согласен.