Религия, вера

ВВП говорит, что государство в долгу перед РПЦ за 70 лет атеизма - вы согласны с этим?

Juma Jaksilikov
Скажу просто... лучше б, с@ки, денег больным детям дали, на операции собираем. Позорище! оборудование, как при царе Горохе, пенсии жалкие, зарплаты копеечные... И с этого всего налепим золотые купола.
Ну что ж, Путин умный, знает, что дурачок красненькому рад, он с народом, как с папуасами бусиками завлекает
Владимир Шевляков
Лучший ответ
вот когда он это напишет.. .
а то что говорит-вдруг кто-то не расслышал.. или не правильно понял :-))
Ислом Джураев
Juma Jaksilikov По всем каналам по новостям , включи и посмотри.
Государство в непомерном долгу перед народом.
Сколько Государство продаёт нефти, газа и т. п.
а народу ни фига не перепадает.
Даже наоборот, зажравшиеся члены правительства ещё увеличивают налоги и штрафы.
Совсем обнаглели и так людям жизни нет, а они с жиру бесятся!
Bahrom Ahmedov
Татьяна Нино Народ и правительство живут не соприкасаясь друг с другом. Они давно забили на народ и живут своей жизнью.
Я - нет. Но ему на меня совершенно фиолетово. Христианство наползает на Россию. Все. Реализация этого заявления - последний, третий звоночек. Четвертый звоночек многие уже не услышат.
Мы и оллигархам должны. А не много ли халявщиков.?
Нет, не согласен.
Yo Asakura
Juma Jaksilikov но не смотря на это, каждый из нас будет расплачиваться за этот долг.
Он наговорит а атеисты расплачивайся... Не, не хочет он в президенты....
Владимир Шевляков точно, не хочет, но будет им прям через силу
Надеется, что попы всё правильно поймут и перед выборами построят паству в нужном направлении.
этот сейчас за все цепляется, что хоть как то может помочь попасть на следующий период правления. . в топку..
Ксю Брюнеточка
Так той же самой РПЦ от роду лет 30 не более, от куда 70и летний долг?
Неизвестно Неизвестно Историю дорогой знать надо.Русь Святая храни веру православную,девиз наших предков.
нет я категорически не согласен, хотя буду голосовать за него
Мария Фомина
Juma Jaksilikov А твоего согласия не спрашивают.
Я не согласен. С самого своего зарождения, церковь (и РПЦ) подавляла всё.что не укладывалось в рамки её догматов. Всё передовое, умное, свежее мракобесами в рясах предавалось анафеме. За годы святой (!!!!) инквизиции в Европе казнено 600тыс. (!!!) человек! Не самых глупых, кстати, мягко говоря. И это зверство осенялось крестным знамением!!! Цинизм вопиющий! ! А как же заповедь ,,НЕ УБИЙ,,? На Руси и в России было так же. Развитие общества, в котором убивалось всё умное и передовое, было заторможено церковниками. Будет неправильным приписывать всё это Богу. Нет, это не божий произвол, это делали люди, уроды, прикрываясь Божьим именем. И когда пришли суровые времена красного террора и попов расстреливали пачками - это и было Божье им наказание и возмездие за их кровавые грехи и за прошлое и за настоящее! Так кто кому должен ???
Juma Jaksilikov История теперь не имеет значения, в школах с нового учебного года все будут изучать ОПК.
Так он им 3,5 млрд. рублей обещал подкинуть. Они же всегда за власть мазу тянут. А вот откуда эти денежки достанутся, догадаться не трудно. И никого не спросят или он согласен.