Религия, вера
Бог любит идиотов, раз создал их так много?
Зачем же так грубо? Прсто верующие люди намеренно доводят себя до такого состояния, ограничивая сбя в помыслах, амбициях и возможностях. Такими людьми очень удобно манипулировать, что в нашей стране немаловажно. Назовите их людьми с ограничеными возможностями и возлюбите. как саму себя

Валерий Климов
сказано на 5+
Он всех любит:)
любопытно бы также было узнать, сколько он создал тех, кто может чётко распознавать идиотов?
А, может, просто - по "образу и подобию"?
Если в личной жизни проблемы, нечего зло на проекте срывать.
Валерий Климов
проблема в таких как Вы...
Надеюсь, вас он создал не идиоткой?
Идиотов с точки зрения медицины здесь нет (это полуовощи).. . А в переносном смысле о людях так говорить нехорошо, если даже они мыслят по-другому.. . Грубовато это.. . Неприлично...
Валерий Климов
если человек показывает свое невежество во всей красе это ли не идиотство?
Все мы Божьи дети
За свою жизнь видела только двоих больных психически людей. Вы живете где-то рядом с такой больницей?
Марина Сотникова
А Вы с такой аватаркой бесов не изгоняете?
по видимому любит. потому что их здесь на проекте большинство...
Roma ***
Во главе с тобой
и вас создал и тоже любит
Бог создал Человека.
А уж человек в свою очередь постарался это как то разнообразить.
Не судите, да не судимы будете
Бог любит всех и идиоты не исключение .
Также как и родители любят своего маленького ребёнка ,
в надежде, что он ( ребёнок ) вырастит хорошим человеком .
Когда умник считает что он мудр так же как и Бог, он может и из идиотов сделать мудрецов и через них посрамить "мудрецов".
Бог всех любит)
Марина Сотникова
И тебя вылечит!
БОГ НЕ ВИНОВАТ) ЭТО ВСЁ ЛЮДИ )