Религия, вера

Бог любит идиотов, раз создал их так много?

Марина Мишина
Зачем же так грубо? Прсто верующие люди намеренно доводят себя до такого состояния, ограничивая сбя в помыслах, амбициях и возможностях. Такими людьми очень удобно манипулировать, что в нашей стране немаловажно. Назовите их людьми с ограничеными возможностями и возлюбите. как саму себя
Марина Сотникова
Лучший ответ
Валерий Климов сказано на 5+
Он всех любит:)
любопытно бы также было узнать, сколько он создал тех, кто может чётко распознавать идиотов?
Aidos Tulkibaev
А, может, просто - по "образу и подобию"?
Если в личной жизни проблемы, нечего зло на проекте срывать.
R*
Roma ***
Валерий Климов проблема в таких как Вы...
Надеюсь, вас он создал не идиоткой?
Идиотов с точки зрения медицины здесь нет (это полуовощи).. . А в переносном смысле о людях так говорить нехорошо, если даже они мыслят по-другому.. . Грубовато это.. . Неприлично...
Валерий Климов если человек показывает свое невежество во всей красе это ли не идиотство?
Все мы Божьи дети
Anvar Seyitov
За свою жизнь видела только двоих больных психически людей. Вы живете где-то рядом с такой больницей?
Марина Сотникова А Вы с такой аватаркой бесов не изгоняете?
по видимому любит. потому что их здесь на проекте большинство...
Roma *** Во главе с тобой
и вас создал и тоже любит
*nika4Ka* =)
Бог создал Человека.
А уж человек в свою очередь постарался это как то разнообразить.
Aidana Laubayeva
Не судите, да не судимы будете
Бог любит всех и идиоты не исключение .
Также как и родители любят своего маленького ребёнка ,
в надежде, что он ( ребёнок ) вырастит хорошим человеком .
Когда умник считает что он мудр так же как и Бог, он может и из идиотов сделать мудрецов и через них посрамить "мудрецов".
Бог всех любит)
Марина Сотникова И тебя вылечит!
БОГ НЕ ВИНОВАТ) ЭТО ВСЁ ЛЮДИ )