Религия, вера
Как вы относитесь к этой интернет-секте атеистов?
Администраторы нескольких атеистических сайтов учредили орган общественной самодеятельности "Совет атеистов Рунета", сообщается на сайте этой новой организации. В "Совет атеистов Рунета" вошли пять атеистических сайтов, а в качестве наблюдателей к нему присоединились представители "Круга языческой традиции" и политического движения "Свободные радикалы", в числе прочего выступающего за легализацию проституции, порнографии и эвтаназии. По уставу Совета, они также имеют право участвовать в его работе. Главными целями новой структуры названы координация работы всех атеистических интернет-ресурсов и "борьба с клерикализмом во всех сферах общественно-политической жизни".
С юмором.
Вероятно, их достали фанатики от веры. Ни с кем другим, думаю, нормальные люди воевать не будут.
Вопрос к автору: а зачем вы отключаете комменты? Цель? Если не секрет.
Уже боитесь? Настолько, что называете сектой? Вы еще про Луркмор забыли.
никак. любая деятельность этих граждан приведет к популяризации клерикализма.
ну я к ней не отношусь... но людей жалко.
Не отношусь=))
Уже секта, простите каким богам они поклоняются, Богу эволюции, богу относитеьности, и богу разума. Хрень какаета.
Напрямую, а насчет секты и администраторов - ссылочку, плиз. А то очередное враньё получается ( т. е. веруньё)
никак, да пусть себе создают, не только же религии создавать сайты. А почему такой странный интерес к ним?
что не расслышал совет атеистов рундука, ну пускай сидят и ...в рифму
Лично я к ним пока никак не отношусь, но и не вижу в их деятельности чего-то предосудительного...
Судя по всему, стал востребован портал, свободный от религии.
Возглавляю.
бесноватые объединяйтесь у них девиз наверно?)))))))))))
Это еще не самое страшное, так как вполне можно избежать отношения с этим обществом.
Наконец то попам хоть немного хвосты прижмут.
секта?)) ) секты бывают только у религиозников, а у них сообщество.
Многие из ныне верующих, раннее были атеистами. :) Всему своё время.
И не такое видали. Все ради денег.
А что переживать? Что посеют, то пожнут. Кому хуже сделают? Только себе.
Ну хоть начали чтото делать, молоцы
только отрицательно.
надо будет сайт атеистический забацать))