Религия, вера

Кто боится Нового Года? Явно не христиане! Чей это ролик, какой секты? Атеистов?

Vlasta Kushnir
а почто его нужно бояться ?
ведь он не отличается ничем от старого года. .
очередной повод в усмерть ужраться желающим. .
и охота вам тратить время на выискивание таких роликов. .
лучше что-нибудь путевое скинули..
Самусева Марина
Лучший ответ
христиане как те танки языческой грязи не боятся! !
совсем у мальчонки мозги завернуло от усердия в вере...
Domenik Torettj
Атеисты стали в твоем развращенном мозге сектой, Артемка?
Vlasta Kushnir А кто они?
я последний раз боялся нового года
10 лет назад.. а теперь я не пью...
Ты бы поменьше в рот брал, смотрю в мозгу дырку про*бал.
Наиль Атнабаев
Леонид Дорохин
Vlasta Kushnir Завидуй молча!
Домыслы ваших братанов-верунов.
Андрей K
Страху то нагнали!! !
- а про Николая Чудотворца совсем забыли.
-\
-=- \-/
Нечаянно наткнулся, когда на ютубе обнаженку искал пофапать? Понимаю - трудно православному.
Юрий Кравченко
я боюсь
боюсь растолстеть
Это все мелочи, а вот это уже серьезно: "Я здеся, Серафимушки! Анечка, пожалуйста, пусть.. . пусть батюшка перед вашей афонской скоропослушницей молится, может она воскресит его... ", никакая православная вера не в состоянии заменить челу элементарной способности мыслить здраво...
Ан
Анюта)
Vlasta Kushnir Каким подлецом надо быть, чтобы горе обезумевшей матери превращать в пропагандистское безбожное шоу? Ты вообще человек или кто?
это история ...дед мороз не санта клаус а языческий идол ему приносили жертвы
Irina Tugutcaia
Vlasta Kushnir Все зависит от взгляда на предмет. Для нас подарки приносит Святой Николай Чудотворец, а не Дед Мороз.
Зачем вам об этом думать, празднуйте НГ и радуйтесь, "ешь, пей, ибо завтра умрем.... "
Клип - супер!! ! ))))))) Обалденная пародия.)) ) Спасибо.
Роман Франчак
Да ладно.... опять порнуху гонишь. Ты категории не перепутал ? )гы-гы