Яспис, когда я попаду в ад и вернусь оттуда,
то поговорю с тобой и посмотрю,
узнаешь ты меня или нет...)))))))
Религия, вера
Человек , побывавший в аде, становится другим человеком?
После того, как человек проходит Ад.... он уже не человек.
В большинстве случаев да.
А в моем вряд ли.
Ты можешь, конечно, сделать так, чтобы мое тело кричало, корчилось от боли, ползадо на коленях и говорило и делало что прикажут. Но дух мой будет смотреть на все это сверху с легким удивлением, а по большому счету ему будет по фигу. А если и не будет, все равно, чтобы заставить меня изменить тому, что для меня важно, Тебе придется или держать меня в Аде вечно, или стереть изо всех книг и распылить, и создать взамен кого-то другого, более покорного.
Мы боги, делаем что хотим и когда надо за это платить - а за это приходится дорого платить - не скупимся и не торгуемся.
Впрочем, я Тебя люблю и Твои заповеди тоже.
А в моем вряд ли.
Да Яс, одни ссутся круглосуточно, у других страх пропадает напрочь.
Да. Огонь, в который человек сам себя низвергает, помогает очиститься и возродиться как птице Феникс. Ад нам и необходим, чтобы почувствать что такое Рай. ))
многие побывали, это не меняет, просто больше знают
меняет, в лучшую сторону - только Бог!
думаю нет... но душа то там мучается...
не человек поподает, а душа, так давайте начнём познавать душасвою, чтоб попасть в рай, но отвечать всётаки придёться за всё, в аду не будет время спокойно познать или даже имениться.
Человек, побывавший в аде, и человек не побывавший в аде - два разных человека.
Конечно! Но только если это не пустой человек, или с ЗПР.