Религия, вера
ну подумайте сами,что хорошего тем более прекрасного и доброго может дать атеизм,ведь это ложь противоречащая Истине!?
Ничего он дать не может, кроме пустоты и беззакония.
А Истина - это что по вашему? А Ложь - это что?
Дело в том, что верующие применяют слова, наделяя их СВОИМ смыслом, от чего происходит непонимание. Слово ИСТИНА у вас означает - что? Иисус сказал - я есть Истина. Это что? В понимании атеиста это слово имеет другой смысл.
Итак?
Я так понял - отвечать вы не любите. В том числе - за свои слова. Слабо? Не хватает - чего?
Итак?
ВСЕ дети рождаются какбэ атеистами. . значит они-лжецы?
Брррр. Ещё один вопрос из Юмора к нам прилетел!

А ты взять-то умеешь доброе и прекрасное?
я с Вами абсолютно согласна.. .
только вера в Бога дает жизненную энергию и живительную силу любви..
Наоборот, ложно утверждение о существовании Бога.
А хорошего, прекрасного и доброго ничего атеизм дать не может. Тут Вы правы.
Что захочешь то и даст. Пока истин много...
Все доброе и прекрасное только от Богоа. И Бог дает, дае через атеизм тем, кто еще покак не узнал Бога.
это даст мне СИЛУ я начну пускать молнии из рук летать и подчинять умы миллионов, а мой голос на выборах будет считаться за 10 голосов на выборах! ха, а что даст тебе твое заблуждение?!
действительно только с Богом человек может быть истинно счастлив! И всё наполняется смыслом только в Боге! Любовь прекрасна! Родители, жена, дети, друзья, близкие -это радость, истинная радость прибывать с Богом вместе с ними в любви Его!
докажите существование бога просим....
Вам еще не надоело задавать дебильные вопросы? Вы просто нездоровы или Вам РПЦ за эту чушь доплачивает?