Религия, вера
Почему в этом мире ложь сделали истиной, а истину-ложью?
так мир - зеркало, в нем все перевернуто, правое - левое, левое - правое
Ложь и все связанное с ложью это необходимые условия для единоличной эксплуатации полового акта. В свете истины это нелепо, глупо и главное совершенно бессмысленно и не нужно.
В Библии написано что будут лжепророки и буду ввести людей в заблуждении, вот по этому и ложь сделали правдой а правдой лжи
(Матфея 24:24)
Потому что это выгодно врагу Бога — сатане. Чем люди дальше от Бога, тем удобнее вводить их в заблуждение и истину делать ложью.
вы знаете что сам дьявол когда говорит ложь, то говорит своё. Иоан. 8:44"....Когда говорит
он ложь, говорит свое..."
И можно задаться вопросом, а что значит " говорит свое"? А то, что говоря ложь, говорит правду, но ту правду которая принадлежит ему, его природе, но которая по факту в глазах Бога, в глазах Истины, является ложью. Поэтому и дьявол говорит правду, но это правда его! И лишь в свете распознается, что дьявольская правда является ложью.
он ложь, говорит свое..."
Андрей Шалагинов
очень верное понимание
Чем больше люди будут в замешательстве, тем сложнее будет найти истину о Боге-это цель противника Бога сатаны.
потму как мир во власти Злого, не зря ведь говорится в Библии. Но выбор за каждым, где увидеть и исследовать истину
Потому что людям нравится то, что в действительности чем-то реальным не является. А так как человеку нужно всё, чтобы просто жить, то и всё человечество будет стремиться к тому чтобы хотя-бы бы выжить в мире, а потому и появилась "сладкая ложь" и почти никогда не узнаваемая правда.