Религия, вера
В этом мире ложь прилепляется к лжи и потому в нем не найти истину? В этом мире все лгут и реальность толкуют по своему.
и не говорите, есть такое дело и попробуй тут определи истину, прямо беда...
Eugenia Mocanu
чтобы определить- нужно быть АБСОЛЮТОМ.
Если Вы хотите найти Истину среди лжи и обмана, Вы должны сами стать источником Истины и перестать лгать. Заняться практикой очищения души и тела.
изменитесь Вы, изменится ВАше окружение.
ТАким образом Вы сможете научиться отличать то, что является Истинным от того, что Истинным не является чувствуя это своим сердцем.
Есть такое понятие как врёт как свидетель. Оно означает, что опроси 5,10,20 человек и каждый расскажет свою версию происшедшего.
БРЕД. Изложение 1000 школьниками прочитанной книги даст 1000 вариантов И ниодной истины так как книга тоже вариант но более популярный 8))
Лож это неприятие чужого понимания информации. или определение несовпадений с другими вариантами.
Один аквариум + одна граната= 2 или?
Ерунда какая то... Как можно чёрное белым обозвать, если все его чёрным видят, даже дальтоники ?
Виталий Коваленко
Запросто. человек в белом костюме уходя в горизонт становится чёрной точкой 8))
У каждого человека своя реальность. Иногда эти реальности пересекаются, частично объединяются, интегрируются одна в другую. Но тем не менее, для каждого человека существует свой индивидуальный набор реалий
все так. это жизнь. другой не будет. надо учиться приспосабливаться к этой
Хочешь вырваться из мира лжи? Есть один способ... НО придется начать с себя )))
Eugenia Mocanu
у меня такой процесс идет давно и потому я полностью доверяю БОГУ-АБСОЛЮТУ.
Многие трактуют факты в угоду своим интересам. Если всегда говорить только правду, то конфликты неизбежны. Допускаю маленькую ложь во избежание конфликтов, не в корыстных целях и не с целью кому-нибудь навредить.