Религия, вера

Прокомментируйте !

Самому остроумному простится пара грехов!
Страх смерти - заставляет души людей меняться.
Андрей М
Лучший ответ
А спасут то - куда? В рай? Нет. Туда не надо.
Ирина Ефимчук Ладно....уговорили... вас не возьмут, если не покаетесь.
Это не та вера.

Космический поцелуй.
Дима Макаров
Если в океан упадёт, во булькнет!!!
Ирина Ефимчук Не - всё как загорится....и ...сгорит.
Люба Рыкова
Ирина Ефимчук А чего в туфлях?
В час Суда Божьего!
Татьяна Ерхова
грехи прощаются... тем, кто живёт примером Спасителя...
Ирина Ефимчук Спасение это одно, а прощение грехов другое....
похоже какая-то планетка размножается делением
(а вот надписи под фоткой неуместны совершенно) маразма и без этого хватает достаточно - никто, не во что не поверит и не о ком не вспомнят
Ирина Ефимчук Да....вы просто не были в опасных ситуациях....ещё как все молятся....и прощают....и веруют... :)
Решили исполнить функции Господа?
Не надорвётесь?
Tulkin Sultonov
Ирина Ефимчук Мне прощать легче чем не прощать....
Скорее в панике передавят друг друга.. .
Не многие спасутся, вернее спасут не многих.
Руслан Цыган
Но.. . будет поздно
Пока петух не клюнет, мужик не перкрестится?
...оксана ...
Вера, рождённая из страха - ни гроша не стоит!
Di
Dimon
Миллиарды? Дай Бог хоть миллионы.. .
У меня давным-давно был знакомый, который говорил, что, в случае падения самолёта, в те оставшиеся минуты жизни он поймал бы стюардессу и перед смертью изнасиловал ее.. . Вряд ли он за 45 секунд вспомнил бы о покаянии и о душе.. . Таких очень много.. . Если у человека есть душевная предрасположенность, то в критическую минуту он вспомнит о душе, если нет, то нет.. .
одна из версий конца света
было уже такое, а что толку то? Многие сейчас о душе думают?
Но поздно.
Alesya Baranova
Бред!