Для меня они как мусульмане.
Можно завидовать их усердий и красноречий.
Религия, вера
Что вы можете сказать про СИ? Лично я уже поняла - что люди они скользкие...
люди все разные
Ибо лицемерие им к лицу ...
http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm
http://ansobor.ru/articles.php?id=212
трогали?)
Ваня Юрков
Да уж - пришлось, до сих пор слизь с рук счищаю.
заменили библию сторожевой башней, которая в своих читателях видит безвольные, всегда послушные орудия для выполнения определенных задач. Считают себя единственным каналом связи со Христом... предсказываю концы света... постоянно меняют свою Библию... вроде как новый свет с неба пришел... несогласные в ними рассматриваются как зло. вообще интересно. Догмат Святой Троицы опровергают так: 1Бог+1Бог=1Бог не может равняться 1 Богу т. к. 1+1+1=3....а не 1....И Истина о сущности Бога низводится до примера по математике из начальной школы. Потом, это ограничение числа спасенных... 144000.остальные "верные Свидетели" получат условное спасение-и временное, примерно на 1000 лет чтобы они могли "дойти до безгрешного"состояния. если не дойдут-погибнут вместе с сатаной во время Армагедона-2) первый наступит при нашей жизни и живыми будут тока свидетели, так что не надейтесь) Людей жалко! В здравом уме трудно в такое поверить.
сама система это раковая опухоль в любом государстве
Я им благодарен за одно, я начал читать Библию. А ушёл я от них, потому что они этого не делают, они читают что угодно, только не Библию.
Люди они нормальные.. . а учение --таки да....
И липкие))
Ваня Юрков
Ага, и это тоже.
...я знаю тока что это язык программирования такой
сетевой маркетинг он и в СИ сетевой маркетинг, главное бабки срубить а чем торговать не имеет значения)
Александр Зашихин
И много платят?
Короче тоталитарная деструктивная секта
Спасибо, что размышляете о нас ))) Приятно, что нас все знают )
Олег Голубев
действительно приятно. что все больше людей осведомлены о опасной секте.
и видят что ее последователи не могут опровергнуть факты, и лишь вставляют нелепые фразы "Спасибо, что размышляете о нас" везде где сказать больше нечего