Религия, вера
На земных судах за СИ лично заступается К . Райс ( почему? вопрос ) --а на Суде Божьем она за них заступится? как думаете
На суде Божьем ей самой понадобится заступник. Но если она к Нему не обратилась при жизни, да ещё защищает зло, то не получит Заступника сама. И СИ тоже не получат.
А, что СИ обворовали Мин. обороны? Украли картины из запасников, обворовали агрохолдинг, построили дверь в храм Спаса на крови за 70-миллионов? Их не видно и не слышно. В чем проблема?
Ой та ладна тебе, Костюнь. что за СИ, что за тебя, фик кто заступится с точки зрения атеиста, потому как и заступаться не перед кем да и не за что.
Мало времени осталось: нуждно подумать, так ли крепко ты сам стоишь.... (
На Божьем Суде каждый будет отвечать сам за себя.
Марк Фендель, или как там его) ) Фейгин то есть))
Она, по всей видимости просто уважает права человека. А вот Вы, Костя, лучше бы про себя подумали. СИ считают Слово Бога авторитетом в своей жизни. Это и станет основанием для Божьего суда. А что для Вас авторитет? Явно не Слово Бога. Скорее - слово главы Вашей церкви, вот только мы с Вами уже выяснили, что со Словом Бога оно явно расходится.
Гульмира Нурахметова
Это видно по тому как её страна бомбит треть мира и уничтожает детей и стариков...
Нет разумеется. Потому что мифологические персонажи не могут вершить какой-либо суд, кроме как на страницах книг. Соответственно, никакого суда не будет, и никто не сможет на нем как-либо выступать. Ни защитником, ни обвинителем.
Ни кто не за кого заступаться не будет, каждый перед Богом отвечает за свои ошибки и религия тут не причем, можно быть материалистом и вести благочестивую жизнь, а можно быть в религии много лет и вести греховную жизнь.
Когда примерно в 58 году н. э. апостол Павел столкнулся с нарушением правосудия, он, как римский гражданин, воспользовался своим правом воззвать к цезарю (Деяния 25:8—11)
Деяния 22: 24 то военачальник приказал отвести его в казарму и велел, бичуя, допросить его, чтобы полностью выяснить, по какой причине на него так кричали. 25 Но когда его растянули, чтобы высечь, Павел сказал стоявшему там сотнику: «Законно ли, что вы бичуете римского гражданина, к тому же не осуждённого? » 26 Услышав это, сотник пошёл к военачальнику и доложил: «Что ты собираешься делать? Ведь этот человек — ри́млянин» . 27 Тогда военачальник подошёл к нему и спросил: «Скажи мне, ты ри́млянин? » Он ответил: «Да» . 28 На это военачальник сказал: «Я приобрёл это гражданство за большие деньги» . Павел сказал: «А я и родился в нём» . 29 Немедленно люди, которые собирались его допрашивать, отошли от него. А военачальник, выяснив, что он ри́млянин, испугался, что связал его. 30 На следующий день, захотев узнать точно, за что иудеи его обвиняют, он освободил его.