Новости:
Давний друг сектантов, ЦЗМ и "Царства Бога", снова на повестке дня...
Готов ли Израиль выдать России беглого православного священника Глеба Грозовского?
Обсуждение в эфире телепередачи "Израиль за неделю" 3 января 2015 года.
Слушания по делу об экстрадиции в Россию беглого священника Глеба Грозовского начались в окружном суде Иерусалима. Российские правоохранительные органы подозревают Грозовского в совершении развратных действий в отношении детей.
Сам Грозовский, который находится последние три месяца в израильской тюрьме, категорически отрицает свою вину. Иерусалимский суд должен решить – выдавать ли Грозовского России или нет.
Ситуацию в студии программы "Израиль за неделю" на канале RTVi обсуждают адвокаты Марк Княжевский, занимающийся гражданскими делами, и Феликс Городецкий, в прошлом офицер полиции.
https://www.youtube.com/watch?v=USRNf_9aZao
Религия, вера
Чем отличается: Суд Божий - от суда человеческого?
Доброутро, неспящая---ваще-то смешно рабу божьему бегать от суда человеческого-христианину в радость мучения во имя господа принять---но походу этот Глебушка не кушал на причастии хлебушко а рвал девственную плеву-потому ссыт и в иудеи просится)))
Катюшка :::*
Доброе утро, радость моя!!!! Именно, - ему тоже самое мы говорили )) -про смирение, - если не виновен, то, почему не приезжает. Глебушка лжец и подлец.
Неизбежностью и полным вскрывамием всего скрытого...
О Боге ни кто точно не знает а вот районный суд это реальность.
Что увидит Бог на суде над Сознанием, в котором содержание подсознание.
у Бога нет УК))))))
У Бога рай, у каждого творения своя райская обитель.
Бога не обманешь
Мух@мм@д С@мбо
а то он же в вас живет, читайте новый зовет, там это есть в виде СОВЕСТИ))))
Бог учитывает всё, человек же не может охватить всего
У Бога суд над Сознанием, в котором содержание подсознание, которое выходит из человека в момент смерти тела. У человека суд над телом, которое смертно, а это значит, что у Бога наказание Сознания может быть вечным, а у человека наказание над телом временно.
Человеки могут ошибаться - Бог нет.
Лично я не верю, что он совершал это преступление. Для меня нет сомнений, что он замешан в распределениях денег. И самый лучший способ его устранить - обвинить в педерастии. Народ в педерастию попов верит особенно охотно.
Ну что же, уж коли решил похозяйствовать в мирских делах - не плачься на несправедливость мира!
Катюшка :::*
Мы тоже не верим. В распределении денег он не замешен. Его деятельность была в другом: представитель интересов неохаризматической секты "Царство Бога" - лоббист. Думаю - его, сами сектанты (а мы знаем, что евангелисты отстаивают интересы НАТО по ближневосточному конфликту), сделали "жертвой РПЦ и кровавой гэбни".
Осужденному преступнику в его последний час Иисус сказал: «Мой брат, ты хлебнул горя. Ты сбился с пути, запутался в сетях преступления. Из разговора с тобой я ясно вижу, что ты не собирался делать того, за что вскоре тебе придется заплатить своей бренной жизнью. Однако ты действительно совершил зло, и твои собратья признали тебя виновным; они постановили, что ты должен умереть. Ни ты, ни я не можем отрицать того, что государство обладает правом защищать себя так, как оно считает нужным. Как человек, ты не можешь избежать наказания за свое преступление. Твои собратья должны судить тебя за то, что ты сделал, но есть Судья, к которому ты можешь обратиться за прощением и который будет судить тебя в соответствии с твоими действительными мотивами и лучшими намерениями. Тебе не следует бояться суда Божьего, если твое раскаяние является подлинным, а твоя вера — искренней. Тот факт, что твой грех влечет за собой смертное наказание, вынесенное человеком, не уменьшает вероятности того, что твоя душа удостоится правосудия и милосердия перед небесным судом».
Божий суд всегда отличался справедливостью, непредвзятостью, чего, к сожалению, нет в человеческих судах
Адвокатов не наймёшь