Религия, вера

Чувствуете ли вы себя достаточно квалифицированным,что бы проповедовать и нести людям слово Божие?

Я могу проповедовать только на том уровне, на котором Господь позволяет мне это делать.
Оле )))
Оле )))
54 412
Лучший ответ
Роман Коновалов Пусть милость преданных и Кришны
На вас прольётся нескончаемым потоком!!!)))
Да.
Анур Гибадулин
Анур Гибадулин
68 169
Адыл Мамажунусов Это ведь опасно совсем не иметь сомнений в своем суждении. Но я не настаиваю )
Для проповеди Евангелия - вполне.
zhadah
zhadah
53 927
Роман Коновалов Библия очень возвышенная книга и всё там верно говорится,но в основном написана она для невежественных людей,которым не понять более возвышенного ученья. Многие люди современности обладают достаточно развитым интеллектом и требуют более продвинутых аргументов. Без Ведического знания тут не обойтись.

Харе Кришна!!! Счастья вам сестра.
...точнее формулируйте ...готовы ли вы стать прокладкой бежду богом и людьми ...а то вокруг одни идиоты
Полагаю, что для этого не нужно особо много знать, а лишь прочитать библию.
Ерлан Ахайбек
Ерлан Ахайбек
29 188
только ученья необходимы народу для использования их и улучшения качества жизни.... а иное не есть от Бога... среди священников редко встречаются носители света..
Алексей Лян
Алексей Лян
23 322
Поясните в каком стиле? В стиле Вед? Библии?
Роман Коновалов вопрос был всем , -
не ограничен рамками традиций
Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб» . Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком.
В Евангелии сказано: Не многие делайтесь учителями. Да и то сказано скорее для того, чтобы как-то оправдать деятельность апостолов, которые и при жизни Иисуса частенько не понимали, что Он говорит, а после смерти Его стали проповедниками все как один. Особенно мне Павел нравится, на которого якобы Святой Дух сошёл... Зато потом появились другие люди, которые даже лучше апостолов разбирались, что именно хотел сказать Иисус... Не хочу уподобляться им.
нет. по этому не проповедую, мало ли как я понимаю со своей колокольни, мало ли как меня поймут! у всех разные уровни развития сознания. Если кому нужно, они сами придут к БОГУ, без моего вмешательста. здесь только мнени своё говорю
Роман Коновалов Поэтому примите Гуру -
Он даст вам сил и разума
другим нести любви - Божественной завет. Харе Кришна!!!

Похожие вопросы