Религия, вера
Чувствуете ли вы себя достаточно квалифицированным,что бы проповедовать и нести людям слово Божие?
Я могу проповедовать только на том уровне, на котором Господь позволяет мне это делать.
Да.
Адыл Мамажунусов
Это ведь опасно совсем не иметь сомнений в своем суждении. Но я не настаиваю )
Для проповеди Евангелия - вполне.
Роман Коновалов
Библия очень возвышенная книга и всё там верно говорится,но в основном написана она для невежественных людей,которым не понять более возвышенного ученья. Многие люди современности обладают достаточно развитым интеллектом и требуют более продвинутых аргументов. Без Ведического знания тут не обойтись.
Харе Кришна!!! Счастья вам сестра.
...точнее формулируйте ...готовы ли вы стать прокладкой бежду богом и людьми ...а то вокруг одни идиоты
Полагаю, что для этого не нужно особо много знать, а лишь прочитать библию.
только ученья необходимы народу для использования их и улучшения качества жизни.... а иное не есть от Бога... среди священников редко встречаются носители света..
Поясните в каком стиле? В стиле Вед? Библии?
Роман Коновалов
вопрос был всем , -
не ограничен рамками традиций
Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб» . Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком.
В Евангелии сказано: Не многие делайтесь учителями. Да и то сказано скорее для того, чтобы как-то оправдать деятельность апостолов, которые и при жизни Иисуса частенько не понимали, что Он говорит, а после смерти Его стали проповедниками все как один. Особенно мне Павел нравится, на которого якобы Святой Дух сошёл... Зато потом появились другие люди, которые даже лучше апостолов разбирались, что именно хотел сказать Иисус... Не хочу уподобляться им.
нет. по этому не проповедую, мало ли как я понимаю со своей колокольни, мало ли как меня поймут! у всех разные уровни развития сознания. Если кому нужно, они сами придут к БОГУ, без моего вмешательста. здесь только мнени своё говорю
Роман Коновалов
Поэтому примите Гуру -
Он даст вам сил и разума
другим нести любви - Божественной завет. Харе Кришна!!!
Он даст вам сил и разума
Да.