Религия, вера

Если вам в 2 часа ночи позвонят СИ и начнут рассказывать о Боге. Что вы им ответите?

В 2 часа носи могут позвонить только эгоисты, не знающие Бога. Нормальному человеку даже в голову такое не придет, я думаю.
Ali Sahin
Лучший ответ
Отвечу на все вопросы в любое время дня и ночи ...
Footболист )))
Начну стучатся до их разума, через печень.
Ничего. просто отключу телефон. А будут надоедать - сменю номер.
Мария Карпенко
Извинюсь и скажу, что у меня нет ни времени ни желания их слушать
Ольга Иванова
Положу трубку.
тоже, что и в любое другое время
Антон Белый
а зачем вы такой глупый вопрос задаете? чтобы возбуждать таких же как вы злословить СИ?
Жанdos (Протеже)
Такого не может быть вообще и в частности.
Олег Корлюга
Ирина Нерода Обрати внимание, комментарий выше твоего - человек ЛО.
это непечатно...
Armond Jahanyan
Они по двое ходят чтоб чего не случилось.
И предлагают Библию изучать по половому признаку.

Если они придут то это значит что или наводнение или ЧП
Игорь Сидоряк
бить буду аккуратно но сильно
Е™
Ержан ™
пусть лучше придут)))))))
спрошу, который теперь час.
Пока не беспокоили ночью, но если будет такое то ответ будет у них ушах долго звенеть, я не люблю когда меня будят ночью, интересно как они еще смски посылать не придумали
Ирина Ирландия
Ну начнем с того, что СИ тоже люди и они по ночам спят. Во-вторых, это культурные люди, и в два часа ночи они не позвонят. Ну а в-третьих, если такое произойдет, назначу им другое время. Или, раз уже встала, вступлю с ними в диалог, правда тон мой будет малость грубоват...
Я думаю, что нормальные люди в 2 часа ночи спят! Это могут только не нормальные сделать! (косить под СИ) . Наверное даже догадываетесь кто это может сделать....
Инна Зюкова
спрошу как они понимают Единородный Сын Божий и они сами бросят трубку
Андрей 1111
Я им отвечу что они в 144 000 рептилоидных койко-мест не входят. И поэтому после Страшного Суда им придется вечно в своих телах пахать на глазик в треугольнике. В тех самых трудовых лагерях, которые они построили.
Makoto Lee
Natalia Zhigalova Койко-мест - это зачоот !!!
Маргарита Горбунова (Баглюк) Резко, но точно по их учению.)))
Ирина Ирландия Отличный ответ, возьму на заметку!
подскажу им, что в это время очень жаждут беседы о боге по телефону 03
Мой дом и номер телефона у них в чёрном списке ...Наверное самому как нить надо им позвонить...
Dima Pashuk
(((Оля ))) а что за черный список такой?
Оксана Семенова Ха ха))я тоже у них в черном списке))
Вряд ли такое будет-я в черном списке)), мне точно не позвонят и не придут ко мне)
Роза Зарипова
Скажу свою точку зрения
Приглашу их в более удобное для меня время.
Нюта ))
А если к вам позвонит слон?
Бред.
Они тоже люди и в такое время мирно спят.
Вежливость никто не отменял: скажу, что утром на работу и я самая дорогая косметика не сможет скрыть мешки под глазами, повешу трубку.
оно в это время не придут! они тоже спят!
Al
All88.88
Звонок в дверь.
-Здравствуйте, мы Свидетели Иеговы!
-Я ещё сплю!
-А мы как раз принесли Вам журнал "Пробудитесь! "
тоже, что и днем
Олег Щиров
В 2 часа ночи СИ спят.
Ivan Glazkov
Сейчас нажму "пожаловаться модератору". Ведите себя прилично.
Элен Никa
Жанdos (Протеже) поддерживаю..вопрос плохой..