Религия, вера
Бог сотворил все по роду.Собака не скрешивается с кошкой.Почему?
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. 22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. (Быт.1:21,22)
По тому, что каждый вид сотворен по роду своему.
Есть такое слово - ЯЙЦО, оно расшифровывается - от меня творение замкнуто. Не следует лезть в эту тайну, очень плохо всё это закончится.
И тут ляп теории. Не возможны промежутосные виды, они не выжили бы. как бы птица летала. если у них отростки. а рыба не могла выйти из воды разное совершенно строение крови, скелета, чтобы держать тело, когда в воде вода держит, да еще ждать миллионы лет. чтобы крылья отросли или хребет окреп. Полный бойян.
Светлана Агеева
http://otvet.mail.ru/question/40762878/
Биологию потому что надо читать.
А не бредни древнееврейских овцеводов...
Вымерли промежуточные виды: собакокошки.
Kalash Kalash
Котопсы
1 .
Кости как доказательство есть?
Зато вода и огонь скрещиваются = огненная вода ...
потому что мы терпеть не можем собак...
По т. Менделю и по жизни ( ну не дружат они и всё тут ).
эт на предыдущий вопрос, : вот мы с земли видим не сами звезды, а их свет, и вод какбы от некоторых звезд свет идет более чем 10 тыш лет, но мы их видим, это как? бог его ускоряет?
В библии написано - "каждой твари по паре" - пара в данном случае выступает в смысле подобной, а кошка не подобна собаке...
Собака и кошка - отноятся не только к разным видам, но и к разным семействам. У них разное количество хромосом и форма хромосом, разные сроки размножения, разные органы совокупления и т. д. Поэтому хромосомы не могут соединиться при оплодотворении. Но даже если это получится, то потомство будет стирильным, так как при мейозе будут образовываться "бракованные" гаметы.
Глупо пытаться найти логику в еврейских бреднях... только голова заболит)
мы тоже не скрешиваемся с муравьями )))
Небеса проповедуют славу Божью и о делах рук Его вещает твердь... На многие вопросы эволюция не дает ответов. например: почему развилось чувство вины, сострадание, милосердие. Зачем производить красоту, например- хвост павлина. . он словно разрисован художником. Природа вообще не могла возникать по частям, так как все взаимосвязано. Чем первая клетка питалась, кто научил ее размножаться? И многое другое.. . Цветок и пчела. . они, что эволюционировали друг для друга.. . Что пчела не сможет собрать нектар без цветка, так и цветок - не опылится без пчелы.