Религия, вера
Верующие,если есть богЮкак вы утверждаете,то приведите доказательства его существования?(не библия по надежней)
Невидимый Розовый Единорог существует. Иначе от куда мы знаем что он розовый?
Любая система нуждается в том, чтобы её приводили в порядок. Заприте свою квартиру и месяцок там не появляйтесь. Что там будет? Правильно, горы пыли. А Вселенная - намного более сложная система, чем квартира. А кто не дает звездам и планетам сталкиваться друг с другом? Кто приводит в порядок Вселенную? Само собой ничего не происходит.
Никак. Вот так.
Человек настолько сложное и многогранное создание, так же как и все остальное в мире, что самая теория происхождения всего живого в результате какого-то процесса не имеет в моих глазах никакого смысла . Ни один взвыв, ни одна ошибка не могли создать столь многоликий мир, я не знаю примеров, когда разрушение приводило к сотворению такого масштаба.
Вы - первое Вам доказательство Создателя Вселенной и человека.
Кто тебе жить не дает.
Доказательств много. Но для того, чтобы их постичь, необходимо изучить хотя бы философию для начала. Просто так, не поработав мозгами, ответ на свой вопрос не получишь. И просто трезвого взгляда для понимания здесь недостаточно.
Он отвечает на молитвенные просьбы.
Вы же все равно не поверите, даже если писать будет человек который ощущал его в себе, реально, как иную для себя силу.
1) Весь окружающий нас мир (Как результат деяния Бога)
2) Жизнь во всём её разнообразии ( Тоже произошедшая по Его воле)
3) Ваша лично жизнь - вы ведь не знаете когда умрёте и что с вами произойдёт?
Посмотри вокруг трезвым взглядом, какие еще нужны доказательства?
1. Абабагаламага
2. Кротомокорамук
4. Ситрапиканидатус
5. Жигатолитус
Ищешь смысл? зря...
2. Кротомокорамук
4. Ситрапиканидатус
5. Жигатолитус
Ищешь смысл? зря...
Доказательство? неужели ты считаешь себя потомком обезьян как утверждал "ученный" Дарвин?? ? если нет Бога значит нет смысла жизни, если нет смысла значит нет жизни.
Вывод: Есть жизнь - есть смысл
Есть смысл- Есть Творец, который дал нам эту жизнь и смысл жизни.. .
Вывод: Есть жизнь - есть смысл
Вот один пример, как то атеист подходит мусульманину и говорит: докажи что есть хозяин этого мира? ну мусульманин посмотрел по сторонам и увидел на земле навоз и спросил атеиста, что это он говорит навоз, а мусульманин чей навоз? а атеист верблюжий, и тогда мусульманин ему говорит, даже у этого навоза есть хозяин, неужели у этого мира нет хозяина?