Религия, вера

Я вот в бога не верю и считаю все религии полным бредом,а вы?

Солнышко, так это правильно. Для тех кто испытывпет потребность в вере, веруют. У вас же, возможно, все благополучно и без нее. Незнаю, повезло вам больше или меньше. Просто так получилось.
Холосая Девочка Только Для Тебя
Холосая Девочка Только Для Тебя
16 335
Лучший ответ
А я верю.
Ю=
Юсик =) .
57 393
Всему своё время и место ...
К счастью, я так не считаю ...
А мне слава Богу родители дали хорошее образование
Юля Козлова
Юля Козлова
19 408
Религии не бред, а хорошо продуманный способ управления и заработка. Вера в другое дело, она не требует докозательств. И если она помогает жить человеку в мире, не вредя остальным, то это хорошо. Какая разница, веришь в себя или или в какое - то произвольное сверхъестественное существо?
Я принемаю с пониманием первую часть Вашего вопроса, но уверены ли Вы, что человек может бредить без влияния Бога, в бреду то сознание выключено? Откройте свое сознание!
AS
Arthur Schander
13 942
У Вас просто релегус не выстроен, стандартное состояние плоскатика ( живущего в плоскости) . Божественная связь вертикальна и на ее выстраивание необходимо затратить усилия, эти методики и предлогают РЕЛИГИИ и у них хорошие результаты по теме строительство
:-))
КА
Куаныш Алиев
12 697
религия есть отношение к Абсолюному, к Тому, Кого мы называем Богом.
это отношение есть у всякого, даже у атеиста. у каждого своя религия.
Марина Игишева
Марина Игишева
10 942
Религии действительно может и бред... а вот Бог.... хороший ролик на эту тему.. .
Марина Игишева спасибо! интересно!
Я тоже не верю в бога. А религия.. . С религиями - сложнее.
1500 лет живет такой организм, как ИСЛАМ.
2000 лет - ХРИСТИАНСТВО.
Более 2000 лет - БУДДИЗМ.
2000 лет - ИУДАИЗМ.
Неужели Вы думаете, что за этот срок люди не разобрались бы бредят они или не бредят?
NI
N.u.r.l.a.n I N J U
5 477
верю в Бога, но не в религию)))
Серик Естаев
Серик Естаев
3 438
Я верю. Не слишком ревностно (даже слишком не ревностно) , но в существовании Бога уверен. Молюсь иногда, особенно когда трудно и мне становится легче. Если это не доказательство существования Бога, то что же?
Кое во что вы всётаки верите, скорее всего в силу денег.
(знаком со многими как вы).
Alisher Abdurazzoqov
Alisher Abdurazzoqov
1 899
Лет до 33 была воинствующей атеисткой, а потом, видать, Богу это надоело... Всему свое время и у каждого свой путь. Вера в Бога и религия - это, как говорят в Одессе, две больших разницы. Атеизм - тоже религия, да еще какая!

Похожие вопросы