Религия, вера
Абориген всю жизнь живший в племени, в африке, ни когда не слышавший о христианстве, Иисусе, боге...,для которого с
детства нормой жизни был канибализм попадет в ад?
Если он счастливо проживёт, то попадёт в свой персональный канибалистический рай.
Христьяне скорее всего канибалисты и попадут в Ад.
Христьяне живут убивая и поедая трупы животных.
Христьяне с радостью и богохульством убивают ни в чем не повинных насекомых.
Именно Христьяне создали нашу современную цивилизацию - цивилизацию Разврата и Деградации!
Христьяне живут убивая и поедая трупы животных.
Христьяне с радостью и богохульством убивают ни в чем не повинных насекомых.
Именно Христьяне создали нашу современную цивилизацию - цивилизацию Разврата и Деградации!
Люди, живущие за 1000 лет до Иисуса (как человека на Земле) смогли спастись своим стремлением жить согласно тому «Свету» (положительному, светлому, доброму, правильному) , что им открылся при жизни. Т. е. если человек видит более яркий свет и оставляет свой и идет к более яркому свету, то этим и он спасется (потому что стремился к Источнику света – Христу) .
Теперь если человек услышал Евангелие и не оставляет менее яркий свет и не хочет приближаться к Истине, тем и он будет осужден.
Теперь если человек услышал Евангелие и не оставляет менее яркий свет и не хочет приближаться к Истине, тем и он будет осужден.
будет судится по совести, каннибал кстати знает что делает плохо, знает, что такое убийство...
Po3Oboe Пони
по какой совести... неизвестного ему бога ? если его отец,дед и пр.. всю жизнь ели людей и уверены что они получают силу убитого врага,то почему они должны быть уверены что это плохо ?
только в ад.. . все, кроме местных православных (ну ты знаешь о ком я ) в ад !!!
дитятко, АБОРИГЕН-это коренной житель. Вот ты коренной житель гор. Ты-АБОРИГЕН. Я, коренной житель сити. Я-тоже АБОРИГЕН. И "Африка",пишется с заглавной буквы.
скорее всего получит рождение в теле животного, которого жестоко убьют и съедят. так же есть вероятность рождения на планетах адского уровня.
Неизвестно куда он попадет.
Это не нам решать.
Это не нам решать.
Ирина явно не осведомлена.... Иисус Христос говорил: если вы не уверуете в меня, вы будете прощены, но если не уверуете в Бога, Отца моего, то попадёте в ад.
Причём в христианский. Ему конкратно не повезло.
ад и рай это всего лишь наш ум после смерти господа. Это как мираж и еак сон
все, кто не принял Иисуса Христа попадают в ад...
Наталья Кольцова
а что по Вашему есть принятие Христа?
Алексей Медведев
принять Его Господом и Спасителем своей жизни. Произнести это, чтобы это слышал Господь, слышал дьявол
Алексей Медведев
второе пришествие начнется тогда, когда каждый человек на земле услышит евангелие. поэтому отвечаю абсолютно по теме.
Алексей Медведев
повторяю еще раз: второе пришествие не начнется пока каждый человек, независимо от того в какой глухой деревне он проживает, не услышит весть о спасении.Бог-есть Бог всемогущий. для Него не составит труда сделать это. Он создатель этой земли, а значит все ее "захолустья" Ему тоже известны!
Нет блин, в рай!
Один ответ, лучше другого, Улыбнуло)))
Если купит индульгенцию, то билет в Рай ему обеспечен) ) И пофиг, скольких он сожрал при жизни)
Да у аборигенов свои боги, им на ваше христианство начхать! %)
У всех племен есть моральные принципы
а зачем этим недочеловекам бог? Пускай дальше по пальмам лазиют! Они и жидам ненужны, т. к. ниггеры тупы, работать не хотят, да интелект не как у Европейцев, короче для жидов они будут безполезны!
Похожие вопросы
- По христианству Иисус - Бог. Но по всей видемости, для первых христиан, он был Учитель, Спаситель, Сын Бога, Христос, но
- Иисус Бог у которого три ипостаси Т е Иисус и есть Бог Авраама Исаака Иакова ?
- Вопрос верующим.. Есть такие племена которые живут в амазонках и они никогда не слышали о пророках,О Боге,о религий..вн
- Бог не дал шанса на спасение детям рано умершим, племенам в африке, людям других стран? (внутри)
- Товарищи христиане,почему погибнут аборигены Австралии и другие дикие племена.которые не умеют читать,т.к. он не знают
- В христианстве Иисус считается Богом, но Бог - это бесконечная сущность, которую никто и никогда не создавал? Иисус же
- Попадут ли те, кто никогда не слышал о христианстве, в ад? Они же не признают Иисуса истинным богом.
- Какими чувствами Бог руководствовался истребляя грешные племена и народы и отдельных людей. Слышал там детей сжигали и +
- Если Мария богоматерь,значит ИИсус бог,значит в христианстве 2 бога.А 4 рожденных после Иисуса тоже боги
- Христианство является той религией, которую проповедовал Иисус ?