Религия, вера

Не отвечаю волкам, не могу. Зачем люди ставят волков на аватарки, это самозащита, устрашение или что?

Sergei Poljarun
это их внутренний мир
Василий Карпчук
Лучший ответ
Это красивые преданные звери и, что их морды выбраны говорит о том, что человек хочет стать чище, лучше-давай же поддержим их в этом. От человека, ты согласишься. думаю, больше горя чем от волков.
Красивое, умное животное. Прямой предок собаки.
Лично мне нравится ))))))))))))))))))))))))
На аватарки обычно ставят то, что близко.. . Но не вечно волки будут хищниками! Пророк Исайя написал, что после того, как Бог уничтожит на земле зло, "волк будет лежать рядом с ягненком",-уже не будет хищников и вредителей, "никто никому не будет делать зла".
Тарас Тарасенко Белка ты бредишь :о)
Может ты тупая? :о)
Алексей Евстигнеев Судя по вашей аватарке леднеки не за горами?
Именно по той же причине, по который Вы сами, сударыня, ставите не свое фото... и подписываетесь не своим именем...
эт как смотреть на волка! если по западному то да, а в наших сказках они не то шоб добрые, но то вместо коня, то лиса из них дурня сделает и вообще они санитары леса!
я думаю они просто любят этих животных... Вежь девушки очень часто ставят котят, или вообще детей, как раз именно потому что любят их, и сами себя с ими ассоциируют..
Tina Морган
А как насчет Деда Мороза?
Kanat Abdujaparov
Кирилл Грацинский Тоже страшно!
как правило кавказцы ставят волков. а другие незнаю зачем
Moni... Moni
Наверно в детстве мультик про Маугли не смотрела...
А чем плохи волки? Крупные кошки гораздо неприятней....
А колобков? колобков любишь? :о)
а вы не смотрите на "лица", чайка летающая высоко - далеко видит....
Просто так захотелось.. . Вы не встречали волков в жизни?
Irka Volkova