Религия, вера
"Дарите людям улыбки и тепло, пусть даже они не отвечают вам взаимностью" Мог бы это быть Ваш девиз?
Если бы не были в Божьей любви, то ругались бы от непринятия нас людьми и разбежались бы в разные стороны, но силап Божьей любви нас держит и сближает в Тело Христа-вселенскую церковь и в поместном выражении, чтобы не была абстрактным явлением.
Нет! Ибо я не лицемер и не дурачок, так как улыбка без причины - это признак дурачины или формального лицемерия.
Денис Шумилов
а я если это приятно, просто дарить тепло людям? Разве это лицемерие?
Нет конечно. Мне непривычно "подставлять вторую щеку".
Тепло я буду дарить тем людям, которые отвечают мне взаимностью. На остальных распыляться не вижу смысла.
Денис Шумилов
Привет солнышко) Рада тебя видеть на РВ, не видно тебя давно, совсем нас покинула(
да... Любовь не ищет своего..., ибо всё терпит.. . и живёт ко всем по милости...
корочь вчера какой то хмырь добавился комне в агент
и ни здрасте ни досвидания
начал какой то тупой допрос )))))
а конце послал меня в опу )))
а я ему пожелала всего хорошего и не хворать
и ни здрасте ни досвидания
начал какой то тупой допрос )))))
а конце послал меня в опу )))
Денис Шумилов
Солнц, да ты просто умничка!) Самое лучшее что можно сделать с хамом, это пожелать ему всего хорошего. искренне) Я бы поступила так же)
Татьяна Кокшарова
молодчинка....ти поступила правильно
Здоровья тебе, сестра во Христе!
Денис Шумилов
Спасибо брат!) И вам благословений Божьих! И всех благ
Я всегда дарю людям тепло и улыбки.
Улыбка от сердца показывает отсутствие враждебности, и даже если вам не ответят взаимностью, во всяком случае не будут считать вас врагом.
такі да... а як ви взнали мій дивіз по житті?
Ахтунг, может мне ещё каску надеть и слюну пустить. что бы на верняка не обидели, убогих умом не бьют.
Уродство этого мира в Вашей красоте
нет. у нас менталитет не такой. вот американцы все улыбаются. так противно. . улыбаться все время невозможно, это лицемерие. мы улыбаемся когда нам приятно, или хорошему человеку к которому мы расположены.
вроде Задорнов об этом правильно сказал в своем монологе
"у нас как принято - если человек тебе улыбается значит ему что-то от тебя надо" (с)
Хотелось бы научиться и взлететь над суетой и пустотой сердец. Всегда быть выше обид и сплетен, грубости и подлости. Сложно. Стараюсь.
не то чтобы девиз, просто естественная реакция без цинизма, без ожидания ответа, просто сострадая.. . )
Как можно дарить улыбку, если в самом сердце нет любви? Ерунда это всё - ни у кого нет любви в сердце