Религия, вера
какой ваш девиз по-жизни? или цитата из Библии?
Х.. й, положенный на мнение окружающих, приводит к счастью и спокойствию.. . К данному девизу шла долгие годы...
Много цитат из Библии. Но эта любимая)
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
(1Иоан. 4:4)
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать,
И когда мне с бабой плохо,
На эпоху мне плевать.
А в углу стоит кровать,
И когда мне с бабой плохо,
На эпоху мне плевать.
Татьяна Головизина
здорово!!!!
Не верь не бойся не проси
Подобной мудрости вы не встретите в библии
Nihil rebus
"Смеется тот, кто смеется Последним"..
Возлюби! И почаще...
Марка 12:30, 31: 30 Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, всем разумом и всей силой“. 31 А вторая: „Люби своего ближнего, как самого себя“....
" и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. "Гал. 2.20
"В готовности к облому - наша сила! ")))

"!Наш девиз непобедим: Возбудим и НЕ Дадим! "
(1Иоан. 3:7)
"Не бойся" - в библии этот призыв встречается множество раз.
"Иди и больше не греши. "
спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи
Библия не доросла до того, чтоб я её цитировал.. . а девиз может быть таким - Все доказательства того факта, что два плюс два равно четырём, не принимают в расчёт скорость ветра...
без обид) отстаивать свои убеждения ...даже если крылья придется оборвать