Религия, вера

Христиане ваш девиз возлюби ближнего своего :-)

Но почему ваша любовь до смерти доводит :-) хотите как лучше получается как всегда :-) вы не научились друг друга любить кого вы сможете научить любить других :-)?
Aleksandr Kandalovski
Это из той же оперы, что и "Возлюби ближнего своего" - это значит прежде всего: "Оставь своего ближнего в покое! "))

Поэтому некоторым свойственно подменять любовь к ближнему просто любовью к себе, к своей роли спасителя всех и вся)
Anrietta Grawn
Лучший ответ
А кому следуете вы, масульмане? Не трудно догадаться, это армии Джинов, самому Шайтану и, конечно же, одноглазому Даджалю. Вот ваши истинные покровители.
Алексей Гуцко
чин освящениЯ ОРУЖИЯ !!!
ты должен бежать с кораном АК47 и с поясям шахида а мы должны сидеть и ждать ))) неа вы получите как заслуживаете и получали по истории !!!
Нормально. . я бы на месте мусульманина при всем что в мире творится - язычек бы по дальше спрятал и молчал в тряпочку. . на зависимо от правоты
Зубейда Мукаилова Так ты это можешь и на своем месте сделать....
Оййй, чья бы корова мычалаааа...)))
Иса Ялхороев
Вадим Устюжанин А чем Вам муслим не понравился?
Они же друг друга ещё не поубивали-так что не всё так у них плохо.

А вы почему их не научили любить с 632 года?
А шиитов как любите? А евреев?
А баранов которых режете?
Вот видите какая ситуация осуждая вас выходит я вас не люблю.

Мало на свете настоящих христиан и мусульман к сожалению.
. ~~Kuna~~™
Зато в христианстве идея хорошая--возлюби ближнего, в отличие от Ереси магометовой.
Игорь Османов
хватит искать у др соринку, когда у себя не видим бревна, когда арабы сидят и ждут махди
Moderna-Kms Колосов
А камасутра учит как именно возлюбить :-)
Инна Савлук
Все хороши!
Дух священства, и дух жизни разные.... Жизнь земная и жизнь после смерти ...
Nasty Sizova
Какая любовь, братан?
В библии ещё написано, что Моисей рогатый, что зайцы с копытами, голуби со ртами. Кто с головой не дружит тот только может в это верить.
Sadiq Ali
А Вы вынули бревно из своего глаза, прежде, чем задать такой вопрос, увидев соринку в чужом глазу?
а ты. типа, кто? и с какого перепугу решил нас уму-разуму учить? Ты знаешь нашу народную поговорку? "Татарин -РУССКОМУ- не указ"
Саша Шумков
во первых, это не девиз, это вторая заповедь Бога ( Матфея 22:39,40). Любовь до смерти не доводит никогда. если она искрення, просто как все умираем, потому что пока несовершенные. Если кто то хочет сделать как лучше и это у него не получается, тут не обязательно виновато христианство. Если он старается это сделать это само собой уже хорошо в глазах бога, Бог знает наши любые возможности, он знает наше несовершенство.
Денис Дубров
ближнего - не дальнего :-)
Елена Алекс