Религия, вера
Кто из Вас платит церковную десятину?
а я не плачу. обойдутся
Это хороший принцип.
я не плачу... это лицемерие, по-моему.. .
16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
(Матф. 19:16)....
21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
(Матф. 19:21-22)
делайте выводы.... надо отдать всё,а не десятину... .
(Матф. 19:16)....
(Матф. 19:21-22)
я плачу десятину. Куда идут деньги, в принципе не мое дело, но, надо полагать, на помощь бедным или на техническое обеспечение проповедей.
Десятину НЕ платят, а жертвуют.
Опять этот бред про десятины, ты в каком веке живёшь?
Коммерческий секрет.
не плачу и не отдаю.. это ветхозаветное постановление. .
в НЗ
2Кор. 9:7 Каждый [уделяй] по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит
Бог.
в НЗ
Бог.
Десятину НЕ ПЛАТЯТ, десятину ЖЕРТВУЮТ,
наша семья дает... признаюсь только потому что на этом проекте нет никого кто бы знал меня близко...
Бля.... ваааще!!!!
Я, отдаю то что сказал, Господь и делаю это с радостью. А чтобы понять в чём радость, вам надо стать верующим. Иначе не понять.
Все поголовно. Она включена в финансовую цепочку государства / мира.
Отдаю с радостью вот уже 10 лет .( Платят в парикмахерской).