Религия, вера

Как в христианстве можно ухаживать и добиться девушки?

И вопрос взрослым людям, пожалуйста ответьте, если хотите, можете ответьте с другой учетной записи, но пожалуйста ответьте! Как вы справляетесь с этим? Просто одна девушка на всю жизнь это, по-моему (слишком) чересчур? Ведь мужчина по природе своей моногамный и познать всего одну девушку... И как решить, что ты женился именно на той самой девушке? И как решить ту проблему, что девушек реально очень больше чем мужчин, получается, что очень много девушек вообще не познают мужчину (и отношения с мужчиной)?
Maksat Aspetov
Если ищещь девушку то ты должен искать ее с той целью чтобы "один раз на всю жинь". Развращатся в разные стороны - грех и мерзость перед Богом.
Искать девушку нужно ту, которая подходит тебе по душе и по характеру, искать ту которая будет разделять с тобой все радости и горя семейной жизни, будете вместе нести жизненный крест.. . нужна ли вам девушка (тем более жена) которая будет праздный образ жизни: каждый день будет пропадать по барам, ресторанам, где-то пить спиртное с какой-то компанией молодых людей, а там глядишь и любовника себе найдет.... я думаю нет.. . поэтому девушка должна быть целомудренной, мягкой, женственной и одно из самых главных - вы должны сойти друг с другом характерами и общими интересами
Наталия Беломызая
Лучший ответ
А вообще всего в мире много, а я один ну и что делать?

Особенно неприятно когда та которая нравится отказывает, или стареет или умирает скоро и тд.
А одна квартира на всю жизнь?
Одна машина?
Одна работа?
1 жена или 4 все равно мало.
Но если человек понимает что одной жены достаточно и главное это ублаговоление Господа то почему бы не успокоится и на одной?
С духовной т. зрения мы вообще не люди, не тела.
а игравые залы в Малаховке, кто закрывать будет?
Когда любишь, больше никто не нужен, видимо вы еще не познали это великое и чудесное чувство. Но даже оно нуждается в заботе и защите, а если нет, то любовь уходит, к сожалению...
христианство никак в этом вопросе от другого не отличается... .

чтоб понять та ли это девушка, совет- слушайте свой внутренний голос, он в этих вопросах очень хороший помощник.. . не пытайтесь выбрать девушку умом- это безрезультатно.. .

то, что девушек больше, ни о чем не говорит.... сейчас в мире столько разводов, что замужем успеют все побывать)
Не конечно лучше ислам. Надоела жена -сказал слово выгнал её. Всё ради удовольствия, отличная философия.
Natalie Riga
Ухаживать не надо-просто засылайте сватов. А насчет того, что женщин больше, чем мужчин, так это из-за того, что продолжительность их жизни больше. Получается, что старушек больше, чем стариков. Вот и все. А, в среднем мальчиков рождается больше. К пубертатному возрасту количество сравнивается. Так что не беспокойтесь за девушек. Всем достанется
«Вероятность того, что брак сохранится и будет успешным, больше, если будущие супруги достаточно хорошо узнают характер друг друга» («Journal of Marriage and the Family»).
У меня нового то .Что черноокая и черноволосая и чернобровая красавица .Птица Певчая ,которую Я полюбил .Имеет Статус .домоправительницы священноначалие Русской Православной Церкви Московского Патриарха .Сакральная Прелюбодейка Блудница ,которая оказывает интим услуги .Священникам Русской Православной Церкви .Вот такие вот дела у меня .В Православий на приходах .Можно встретить либо брошенных жен священников с детьми ,которые живут не монастыре ,а в городских съемных квартирах ,либо любовниц ,то прелюбодейки и блудниц на приходах ,что самое интригующие дочери попов ,не избегают участи стать .прелюбодейными блудницами ,для сексуальных утех священноначалия !