Религия, вера

Чего христианство добилось за 2 тыщи лет?

Что многие поверили в Иисуса Христа и спасены Жертвою Христа от вечной гибели.
Римма Мещенкова
Лучший ответ
О Иисусе Христе знают больше половины население земли, не только знает о Нем, но и исплняют заповеди Его .
Вовик Татур
Увеличило число идиотов.
Галочка Д
Мирового распространения. Нет такой страны в мире, где не было бы христиан.
Талгат Матенов
Абсолютно всего, ради чего оно создавалось:
1. Увеличения производительности рабского труда и снижения издержек на охрану: христианские рабы сами себя охраняют.
2. И за эту свою службу — благодарности властей и увеличения благосостояния христианских идеологических функционеров.
Юрий Оводенко
Миллиарды заработало на дураках
Ничего так-же как и другие авраамические религии.
Христианство доказало НЕПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ ВЕРЫ НА ЛЖИ!!!
Mashenka Mihaylova=))**
ослабения в вере
Nikita Ifronov
христианству обязана вся современная европейская наука и культура
На счёт религии, так есть разные толки. А учение Евангелия принесло только хорошее.
а чего оно должно было добиться?
Вадим Ряснов
Галина Намазова Чтобы все в эту хрень поверили!
Проклятье грешникам от Бога! Прочь от Господнего пути
Они уводят, в них раздумий о вечной жизни не найти!

Но ничего, бродя под небом, они не могут изменить.
Друзей им нет помимо Бога, но рвет безверье эту нить.

Мы им страдание удвоим, не преуменьшим их вины.
Они и слуха не имели, и были зренья лишены?

Самим себе они убыток непоправимый принесли.
Все, что придумали — исчезло, сокрылось все от них вдали!

Неверных в жизни той, что будет, убыток больший поразит,
И кары праведной Господней никто ничем не отразит

Тем, кто уверовал, смиренным, творившим добрые дела
Господня милость рай навеки для обитания дала...
....
мольбы на иконы
Людмила
УСПЕШНО ИСПОЛНЯЛО СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 2000 ЛЕТ :-) 100% КПД, подтверждено Духом Святым :-)
Наталя Качмар
оно сожгло ведьм и нагадило геям
Хахаха долбаебы все ещё верят