Религия, вера

Господа верующие и не очень - как вы относитесь к киборгизации человека в будущем ( и частично в наши дни ) ?

С осторожностью.
Микросубмарина, чистящая зубы и удаляющая раковую опухоль - это, конечно, здорово, вопрос в качстве модификаций и последствий для органики.
Михаил Тимофеев
Лучший ответ
Выбор всегда есть. Можно выбросить комп, сжечь телефон и уехать в Тибет, Индию, центральную Африку.... или в монастырь. Туда цивилизация еще не скоро придет. Наслаждайтесь.
Julia Ispergenova
Отдел фантастики выше )))))))))))))))))))))))))
Анна Крупышева
Клара Даракчян Это не фантастика а будущее :)
Главное, вовремя остановиться.
Елена Сорокина
человечеству будут "кранты")))ежели такое случится)))
Главное, чтобы в сердце был Бог, а пластмассовая у тебя рука, или железная у тебя нога -это второстепенно
Баха Исманов
Я за прогресс
Я за развитие бионического глаза
Серёга 159 Rus .....
Почему частично? Некоторые готы и не очень, носят на себе столько метала, что лица не видно. =)))))

Нормальное явление, кому надо пусть киборгизируется, отказала у тебя рука, пришлось ампутировать, и что тебе без руки ходить? Нет пришол дядя врач и приляпал тебе железную руку, ногу, на крайняк сердце. Это ж реально помогает, че этому противиться? А не надо тебе ну и ходи ты со своими руками. В чем проблема?
Кибор, простите что? И про какое будущее вы говорите?
У меня стоит ЭКС - электрокардиостимулятор. Но я же не киборг, наоборот, эта фиговина на моем сердце помогает мне жить дальше.
дергайся или не дергайся - все равно сделают
Это пиздец!! ! даздравствуют роботы! Цифрой век пришел, мы подконтролем. Скоро еще будем и в химзащите ходитить. Да короче и закончу так же как и начинал, Это пиздец!!!