Религия, вера
598. А вот не верю я, что люди верующие не боятся умирать.. опровергнете?
Доброго утра!
и правильно делаете.
боимся.. . да еще кааак!! !
поэтому все силы бросаем на улучшение своей падшей природы, ибо хорошо понимаем свои немощи и несовершенства, а также грязь и беззакония, пребывающие в нас.
боимся.. . да еще кааак!! !
Юля Xxx
Браво, Ольга ! Хорошо ответила и я полностью с Вами согласна !
мы тоже не верим! ведь они ТАК много знают о загробной жизни!))
покажите мне хоть одного верующего и я попрошу его подвинуть гору
Рома Усанбеков
А чем Вам гора то помешала?
Друзья! Давайте все умрем!
К чему нам жизни трепыханье?
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чистый водоем!
(Пушкин)
Друзья давайте будем жыить
И склизких бабочек душить
Всем остальным дадим по-роже
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже!! !
(Б. Г.)
К чему нам жизни трепыханье?
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чистый водоем!
(Пушкин)
Друзья давайте будем жыить
И склизких бабочек душить
Всем остальным дадим по-роже
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже!! !
(Б. Г.)
Лера Котова
Спасибо))) Знаю такую песенку)))
А будет ли у Вас вопрос №666, если да, то в какой подкатегории?
Лера Котова
Обязательно в этой) Такой номер нужно в Религии отжечь)
Все боятся умирать, это естественно. И что бы было не так страшно люди и придумали Богов и загробную жизнь.
А если я верю в себя (тоже вера, значит я верующий) и для меня не имеет значения, что буде после смерти (от старости, или другой неизбежной) ? Ессественно, что если я могу избежать смерть, то я ее боюсь (самосохранение).
реальная материальная жизь тааак вдохновляет.. . :)
что уже после такого!! !
...ничёёё... не страшно :)
______________________________
ващет все верушие на самом дел
и все всегда бояться умирать.. .
даж сам Бог - боиться!!! )
эт игра такая.. .
...безбашенная называется "Вам Полный П*здец"
вот поэтому так прикольно умирать - эт VIP привелегия
и только для самых-самых избранных :)
что уже после такого!! !
...ничёёё... не страшно :)
______________________________
ващет все верушие на самом дел
и все всегда бояться умирать.. .
даж сам Бог - боиться!!! )
эт игра такая.. .
и только для самых-самых избранных :)
и я не верю
Никто не хочет умирать - ни верующие, ни неверующие. Потому что смерть для людей - это нечто противоестесственное, что мы сознательно отдаляем. В людей вложена вечность - желание никогда не умирать.
Даже выдумки о жизни после смерти не помогают хотеть смерти (в здравом уме).