Религия, вера

Вы пробовали смотреть на все глазами другого,тогда можно потренироваться смотреть на все глазами Бога?

согласен. Божественное - означает: объединяющее, истинное, правильное, единое. у каждого свои файлы в мозгу и не всегда они поддерживают чужие программы. но общение позволяет синхронизировать и согласовать СОзнание.
да. я пробовал смотреть. чтение писаний к этому и ведёт.
Владимир Савуш
Лучший ответ
Просите Сердцем Верующие*
И тогда Откроется то, что есть "Ум Христа"

А Ум Христа Открывает Знания о Царствии Небесном*
Глазами бога? ООООО... ООООО.. как вы себе льстите))) )
И всем верующим.. ОООО)))))) )
Вам срочно нужна мудрость которая поставит границы))
Ирина Ласточкина Я же написал"думать как Он,без Его власти и силы.".Не нужно,чтобы думать как Бог,быть Богом,достаточно быть с Ним в гармонии и Его мысли станут вашими мыслями,его взгляд будет вашим и вы научитесь шире понимать то что происходит в Его свете.самом светлом свете.
Лилия Ярушина SiMpLy +100 вам
Глазами другого-глупость, а глазами Бога, ты всё видишь отказавшись от земных желаний, таких людей достаточно.
Абрик Асрян
...не считая это за хищение...
Олег Сливнев
Если потренироваться, то всё прекрасно можно видеть своими глазами..)))
А не окосеем?
Павел Трифузин
Попробовать-то можно, вот только получится ли?
А еще лучше, глазами Создателя !
Так это Бог сейчас смотрит в Ваш монитор?
Нам необходимы другие люди, только вместе с ними мы станем теми, кем хочет видеть нас Господь.
С.
Сабина .
Бог не истинное добро. Потоп добрый и мудрый не устроит. Если я буду смотреть глазами Бога, то мне придётся затопить соседей снизу, а они не хорошие люди.
пробовали, нравится!))))
Rezeda Zabirova
БОГ "смотрит" глазами всех.
И моими тоже.
Поэтому и пробовать нечего
- я уже "вижу" мир его глазами,
т. к. мои глаза = его глаза!
СПАСИБО!
Всё равно у вас так не будет, во первых у вас будет мысль, что вы смотрите глазами Бога-а это не чистый взгляд, у Бога нет глаз. потому что он Всё.он вездесущ. И как вы представляете, его глаз? То, что вы пишите тешит только ваше эго, вроде вы будете любящими и добрее что-ли, но это утопия. У вас есть свой внутренний взгляд, и если мысли рассеются, это и будет ваше чистое Я.
Антон Романов
Ирина Ласточкина В том то совершенство заключается,чтобы отвергнуть свои мысли,а принять Божьи мысли.
пробовали, бог видит все, в том числе он видит все га*но что происходят, убийства издевательства пытки унижения, я вижу половину этого из окна, мне хватит спасибо
Гульвира *******
Утопия. Смотреть глазами Бога и думать, как Он, не может никто.
Максимум, что человек может, это исполнить заповеди.