Религия, вера
Как можно относиться к наши уважаемым модераторам, если
хороший вопрос, у меня сегодня вопрос удалили. (впервые за всё время) что усмотрели? неприятно было. похоже, что не поняли-всё идёт в удаление... остаётся задать риторический вопрос -а судьи кто? кстати, ваш вопрос тоже может быть удалён.
Думан(Duka) Сансызбаев
Считайте,что судьи - модераторы, а Закон - правила проекта.
Да здравствует наш товарищеский суд!!!! Самый гуманный суд в мире!!!!
Если...? Этот проект называется ОТВЕТЫ и создан для получения определённой информации, а не для поздравлений с началом поста, днём рождения, окончанием сессии и успешной сдачей экзамена...
Оля Исаенко
Все так, но....
Варвара Боровинская
Спини, никакой ты не злобный, больше для порядка таким себя выставляешь))))) может для людей это поздравление имеет глубоко философский смысл
У них формальный подход когда это им надо.
Где нельзя подойти формально- разжигание межрелигиозной розни. Это все.
Я, к примеру, не могу задать вопрос. Если он про ислам, то его сметают с приведенной выше формулировкой. Отвечаю только, но и ответы удаляют.
Согласен со Spiny полностью, но, кто то сегодня явно не в духе, может ПМС?
С терпением....
Мой вопрос тоже удалили, хотя он никого конкретно не касался, а маты пропустили!!!
Думан(Duka) Сансызбаев
Ваш вопрос касался конкретно ВСЕХ ХРИСТИАН,поэтому я его и удалил.
Если что?
они удаляют мои вопросы и ответы, никак! меня бесят те, трусы, которые ответить не могут, а потом жалуются!
Думан(Duka) Сансызбаев
Паренёк,Вы слишком оскорбительно отзываетесь о христианстве,христианах,иконах,и после этого хотите ,чтобы Ваши хамство и агрессия висели на сайте?! Вы как минимум "заработали" на суточный бан,но вот терпим Ваши безобразия.
А кто такие модераторы? Это типа боги здешние чтоли?
Может им в жертву кого-нибудь принести, чтобы не злились?)))))))))))))))))))))))) )
Принесите Ясписа!))))))) )
Варвара Боровинская
Ясписа)))))))))))))))
а почему касательно ислама не удаляют, когда пишут про то, что якобы мусульмане поклоняются Каабе, камню итд. это по вашему не оскарбление? или про Аллаха? мусульман? пророка? а ответы касательно христианства или вопросы сразу же как трусы удаляют. может просто модераторы христиане сидят???? которые мигом удаляют все? ? да уж....
Думан(Duka) Сансызбаев
Уважаемая! Ну вот висит же Ваш вопрос,где есть такие слова : " ...ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО. ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, И СРАЗУ ЖЕ ИХ НА ИКОНАХ ИЗОБРАЖАЕТЕ..." Почему Вы считаете себя правыми,когда оскорбляете христиан идолопоклонниками-язычниками и в то же время оскорбляетесь,когда кто-либо называет таковыми мусульман? Двойные стандарты,однако...
Думан(Duka) Сансызбаев
Кстати,я - атеист,так что не катите бочку на христианских модераторов понапрасну:)))