Религия, вера

Попробую немного сформулировать вопрос по другому =) .Что будет Если с России уедут все не русские ?

И россия будет для Русских , германия Для немцев Америка для Американцев , затем все закроют свои границы , а каждый будет сушествовать только в себе тоестьГолндский сыр останется для голадцев Узбекский виноград и черешня для узбеков =) ну вы поняли мысль ) делимся. почему я приобшил все страны?) а почему если какето групы в России это требуют то того же могут требовать и все)
Любовь Любаша
Россия сильна своей многонациональностью! Это единственная страна в мире, которую любят все народы, в ней проживающие! И СЧИТАЮТ СВОЕЙ РОДИНОЙ!! ! А сила наша -- в том, что все народы -- едина суть.
Анатолий Чебыкин
Лучший ответ
Любовь Любаша да если бы только все атк считали)
Я бы дураков всех выслал, начиная с коммунистов.
Винский Тимофей (Москва) не боитесь оказаться в первом вагоне поезда?

кулаков - раскулачить, кунаков - раскуначить, коряков - .мм..тоже что-нибудь придумаем))
1. Рабочим поднимут зарплату.
2. Появятся русские (татарские) дворники.
3. В 3 раза подешевеют продукты.
4. Закроют и снесут Черкизон.
Gal Un
Любовь Любаша нет на самом деле если говорить реально страна просто напросто развалится ) и ее развалят те кто ждут что оно так и случится
А ничего не будет! Как много в России учёных-среднеазиатов? Как много в России лётчиков-грузин? Как много в России учителей-азербайджанцев? Как много в России шахтёров-евреев? ЕДИНИЦЫ. Большинство людей из бывших союзных республик приезжают сюда либо работать простыми работягами (дворниками, строителями, водилами, продавцами), либо заработать деньги нечестным или противозаконным способом (По данным МВД, что в России в настоящее время находится около 1200 так называемых «воров в законе» , больше половины которых - выходцы из Грузии.)
У вас каша в голове.. . Причем здесь экономика ...Торговля и виноградом и тюльпанами останется...
согласна. но вопрос чаще встает о том, что свою культуру приносите. каждая страна должна сохранять свои традиции. мое личное мнение. просто чаще всего причиной всех национальных выступлений является именно это
Скинхеды останутся без работы, и им бедненьким придется уезжать :-)))
Егор Дорофеев
Любовь Любаша http://www.youtube.com/watch?v=iqNU3pm_V0s вот кстати как у скинхедов может получится когда им пидется уехать и они удети не понятно куда смотрите))
Ну, плохо России не будет!
Если закроют границы-будет разгул контрабанды и нелегалов. =)
Роман Киселёв
Юрий Васильев А сейчас нет контрабанды и нелегалов???
Правильно будет Россия для россиян. Понятие русский имеет очень глубокий исторический пласт истории. Кстати родина русских остров Рюген в Германии. Оттуда они начали миграцию из-за нашествия варваров. А русский язык появился в Московском княжестве с принятием православия. А на каком говорили до этого?
Аня Поторская
Любовь Любаша да я слышал что то подобно про варворов кстати на языке тех варваров Слав означали рабы и они грабили посленеия и перебрались сюда и тут как бы затем образовались поселения от тех людей что брали в рабство и от этого образовались Славяне
Некому будет газоны подметать и на стройках работать.
Яна В.
Любовь Любаша тоесть вы ведете к тому что русский народ ленив и не стал бы сторить ?))не стал бы соблюдать чистоту?) если некому
Русский - не национальность, а нация, как и американец. Любой может обрусеть - принять некие ценности и даже их защищать.

Нафига не русским уезжать из России, если здесь им удобнее чем на родине?

Если из России уедут все не русские, будет плохо - хулиганы и скинхеды начнут бить русских.
Денис Царик что за бред? славяне есть!!!вообще бред у людей в головах
Если с России уедут нерусские, то Россия испортится, это однозначно!
хотя для начало надо понять что значит "русский".
потому что даже сами цари Рюриковичи России были не русскими!
Любовь Любаша ага и сам президент шас еврей)