Религия, вера

Вопрос для здраво размышляюших людей. что будет если с России уедут так называемые все не русские ?

Попрошу без фанотичных высказываний. прошу с вас ответ и разяснения почему. хорошо или почему плохо
Будет вторая пустыня Сахарра.
Ольга Курчавая
Лучший ответ
Не уедут, а если случится чудо, народу меньше станет. Только вот не все чистокровные, как быть?
мы все -так называемые не все русские. .
в паспорте только гражданство -русское. .
если уедут те, у кого нет русского гражданства. .
в политике-ничего в первое время не потеряем. .
а специи. . извините, у кого я буду покупать?
или корейскую еду? русские не так солят. . не умеют. . душу-не вкладывают
или мелкие ресторанчики, где армяне или грузины-жарят по-своему шашлыки. . сажают рядом с камином. . на виду покупателя происходит готовка. . подпевают. .
зачем гнать людей, если в России они-не умирают с голоду. .
главное-жить дружно.
А много ли в России чистокровных русских...
Василий Иванов
Айнура Омарова сказать чесно?) их почти не осталось )) есть вдеревнях в глуши а в городах практически нет
1. Рабочим поднимут зарплату.
2. Появятся русские (татарские) дворники.
3. В 3 раза подешевеют продукты.
4. Закроют и снесут Черкизон.
Станет заметно лучше т. к. если они не уедут русские могут повторить судьбу индейцев
Алёна Ананьева
Не уедут.. . А если и уедут, то ничего страшного не произойдет.. . Нет у них определяющей силы...
Tania Vinogradova
Работать придётся.
Если уйдут со своими коренными землями - от России останется только Московская область :-)))
Ольга Шахова
@&татьянка&@ @&@& То есть Тула,Владивосток,Калиниград,Ставрополь,Екатеринбург - это не земли русских по определению? Вот только как быть с моей родной Карелией,где большинство населения русские (около 60 %),а аборигенов и 40 % не наберётся...
Русский - значит Православный (Ф. М.. Достоевский.)
Пипец будет. Зачастую так называемые "нерусские" приезжают от нищеты к нам на заработки, и согласны браться за любую работу. Если они уедут - многие отрасли встанут (особенно в крупных городах) , потому что многим русским вломы работать на рабских и низкооплачиваемых работах.
я на четверть русский, на четверть немец, на половину татарин, куда мне ехать?
Айнура Омарова =) куда покайфу есть три выбора )
Перечислите вначале русских.
Mariya Dolyanidi
а как определять, кто русский, а кто нет? а если все-таки определят и все уедут, то ничего не случится
Игорь Голубь
дворников не будет
Амир Сафронов
пустые слова, ониникогда нас не покинуть
*_
**аня** ____Я
Будет плохо. Некому будет толчки чистить.
Лучше не будет, дело в самих русских.