Религия, вера

Вот есть множество пророчеств, что "спасение" придет через Россию, и придет новый пророк из русских, что вы думаете?

Многие пророчества старцев, Ванги и т. д. указывают, что Россия в эпоху Водолея станет духовным центром человечества, возрождение придет из России. Есть так же пророчество, что во время ктаклизма спасение найдут те, кто уйдет в Сибирь. Хотелось бы, чтобы славянский народ, обладающий такими талантами и духовным потенциалом, стал катализатором всемирного духовного возрождения...
Aigo Aigo
Лучший ответ
Пророков нет - не сыщешь днем с огнем, -
Ушли и Магомет, и Заратустра.
Пророков нет в отечестве своем, -
Но и в других отечествах - не густо.
О любом пророчестве нет смысла думать, не дождавшись его исполнения или неисполнения. В древности пророками называли тех, чьи малые (на уровне быта или при жизни тех, кто слышал сам) пророчества исполнялись, что и давало основания полагать, что и большие исполнятся.
Бота Камалиева
Думаю, твоего преподавателя арамейского следует лишить пенсии, вот ...
Гавр Респект
Наташа Шперлинг А ты явно влюбилась в меня, резервируешь первое место для ответа))))) ха-ха-ха смешно видеть твои потуги, я уже занят)))
Нет.
Спасение придет от вернувшегося на землю Христа.
Robert Vihula Он подох 2000 лет назад.
иначе быть не может
Юрий Баонов
ну да, конечно)))) с ящиком русской водки))))))
Татьяна Karenina
А от чего спасение-то?
Ksenia Vip
>>> Вот есть множество пророчеств, что "спасение" придет через Россию, и придет новый пророк из русских, что вы думаете?

Не спрашивай, что страна может дать тебе,
Спроси, что ты сам можешь дать стране
(президент США Д. Кеннеди)

Исходя из этого,
УМ человека может сказать так

50\50

Это либо я, либо не я

и так должен ответить любой русский человек

чтобы, не надеяться на то, что мессия всех вытащит в светлое будущее.

А МУДРОСТЬ знает ответ на этот вопрос!
но кому нужна мудрость в наше время? когда в почете ложь и сладкая ложь

Скажу так, Время пришло!
имеющий уши, да слышит
имеющий глаза, да видит
имеющий разум, да разумеет
Уже не придёт.
Абсолютно согласен с этими пророчествами, я даже знаю кто этот пророк.
Жанна Горлова
не думаю
Дайте ссылку хотя бы на одно такое " пророчество".
Ксюша Орлова
Гавр Респект Можешь не запрашивать, этот тролль все с потолка берет.
Наташа Шперлинг http://www.yaveryu.ru/portal-sveta/prorochestva-o-rossii/
Незабивайте свои мозги ерундой, пока он прийдет мы врядли доживем
Жанна Горлова Очень ошибаетесь, мы уже дожили.