Религия, вера
Новый пророк уже явился в Россию! Вот он - на фото . Почему вы не знаете о нём ?

Добрый молодец. Не соврёт, понятно.
Кто это?
клёвый прикид, продам квартиру и машину - поеду в маскву - закажу себе такой же у кутюрье
Дык, складного креста на шапке нет....
Это не ОН!!!
ОН ДРУГОЙ!!
ОН УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ СМЕЛЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕСТНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, СПОРТИВНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ!
И ОН РУССКИЙ!!!
Он ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ ЛЮДЯМ МОЗГИ И СТАВИТ ИХ НА МЕСТО
Люди становятся сильнее, перестают болеть и становятся самостоятельными. Многиен из них начинают свой бизнес
Он ПОКАЗЫВАЕТ ЛЮДЯМ НАСТОЯЩЕГО И ЖИВОГО БОГА И СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ
ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
ОН переворачивает ВЕРУ И СТАВИТ ЕЁ НА НОГИ НА КРЕПКУЮ ОСНОВУ,
ОН разоблачает ЛЖЕПРОРОКОВ И ОБЪЯСНЯЕТ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ВЕРА И КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ И ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА,
ОН ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ,
ОН объяснит ЧТО ИМЕННО НА САМОМ ДЕЛЕ ГОВОРИЛ ИИСУС И КТО И ЗА ЧТО ИМЕННО ЕГО УБИЛ?!
И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ, что так волнует всех простых И ЖАЖДУЩИХ ИСТИНЫ ЛЮДЕЙ,
ОН ДРУГОЙ!!
И ОН РУССКИЙ!!!
ОН ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Анна Кальтенбергер
Чувак, ты просто не в курсе, Христос никогда не умирал на кресте, это просто умело срежиссированная и поставленная фальсификация его смерти. Люди, распятые на кресте, обычно стояли без воды и еды по 2 недели, а 33-х летний здоровый мужик Христос простоял 4 часа и помер ))) гыгыгы. Да кто поверит в эту чушь? ну если только не убогий на голову ))
Потому что пророчества сбываются не все.
У вас просто искрометный юмор.
на усраине тоже - всех плеткой хуярит как исус

Ничего смешного не вижу, кроме вашей глупости
Иван Борисенко
да и она тоже не смешна: (
ты мастер перевоплощения
откуда он явился-то? небось с незалэжной убег от могилизации))
Ты втираешь мне какую то дичь
Ха-ха-ха!
Россию никто не спасет. Не от чего спасать просто. Жизнь продолжается.