Религия, вера

Почему люди не зная про Ислам ничего могут осуждать о нем. Высмеивать пророка, вы не боитесь Бога? Атеисты это же некрас

Петр Купцов
Петр Купцов
3 750
Обычно осуждение происходит от невежества. Не принимайте все близко к сердцу. Человек воспитанный и высокообразованный не зависит от предрассудков и предубеждений
I/i/i/hardstyle ///
I/i/i/hardstyle ///
429
Лучший ответ
Я не атеист, но религии других народов - это их личное дело. Потому что рано или поздно нужно выбирать Хозяина. А тем, кто не выбрал - приходится туго.... Но зато есть свобода от всех Хозяев. А быть свободным чрезвычайно трудно (это не значит, что нужно быть в амплуа агрессора-циника-пофигиста. Такое амплуа выбирают натуры не определившиеся, но они со временем определяются. )

Все религии в основе ратуют за любовь, добро и свет. Но.. . идеального мира не бывает для всех.. .

Идти по стопам Пророка - не значит стать им!

Замаливать грехи - не значить не грешить.. .

Пророки - люди великие. Но кто из них призывал идти народы друг против друга только потому, что они имеют другого Хозяина?

Сродни футбольным фанатам: если кто-то не за Спартак болеет, то смерть им!

Неправильно люди трактуют принципы религий. Одни в монастырях находят утешение. Другие в служении людям.
Пора понять - важно не из какой ты команды - важно кто ты для себя и кто ты среди других людей. Добру и любви не нужны флаги одной какой-то религии. Любовь и добро приходят не к христианам, буддистам или мусульманам. Добро и любовь приходят прежде всего к ЛЮДЯМ... .
Олег Айтбагин
Олег Айтбагин
87 893
А вы боитесь Ктулху? Вот по этой же причине атеист не боится Бога.
И осуждают Ислам не только атеисты
И не все атеисты осуждают ислам
И "осуждать о нем" невозможно, можно либо "осуждать его", либо "дискутировать о нем"
PS Терроризм - оч красиво, согласен.
нельзя быть такой серьезной, это ж развлекательный проект
Lauro4Ka J.s
Lauro4Ka J.s
43 208
Некрасиво рассказывать что у мусульманских странах не практикуется педофилия и пидарастия, что женщинам около 120 000 000 не вырезали клитора, и что это самая мирная религия и террористы типа не мусульмане..
Ольга Жунку Вы забыли про инквизицию , Крестовые походы и т.д. Кстати, во многих СМИ пишут о том, что все чаще среди священников появляются педофилы и представители нетрадиционной сексуальной ориентации
Инесса ***** Иван, а чо если я прожила среди мусульман 11 лет и могу подтвердить что всё что вы пишете правда? Что означает когда люди с пеной у рта защищают ислам , а сами никогда там не жили? Когда девушки Москвички влюбляются в приезжих мусульман и защищают ислам даже ничего не зная о нём? Вчера я видела ответ одной девушки " слава богу я приняла ислам" а сегодня она уже задаёт вопрос" почему вы приезжаете в МОЮ страну в коротких платьях". МОЮ СТРАНУ! Офигеть! я посмотрела у неё в графе "семейное положение" написано " помолвлена" . Они так безрассудны....Некрасиво рассказывать то о чём они не знают. ВЫ ПРАВЫ!
Почему за ислам так борются именно женщины?. Не смотря на то, что их меньше всего почитают в Исламе.
Игорь Фомин У Вас неверная информация о "не почитании женщин в Исламе"
Зато смешно! А когда смешно, не страшно.
Цветоек, Гульжан! Это делают не атеисты.. . это антиимсламисты.
На это не надо обращать внимания. На нашей планете борьба миров идёт с первого дня сотворения мира.. . Это зло . Но противоположность любого порока - ( в данном случае - добро ) это ты сама! Счастья тебе и любви !
OR
Oleg Rabischnikov
22 270
я бы поспорил, но это все равно бесполезно, здравый смысл у мусульман отсутствует
Ислам не уважает атеистов, атеисты не уважают Ислам - всё закономерно.))
Они знают про ислам лишь то что им уже подготовило лживое Сми и не более. А если кто то хочет унать Ислам то пусть изучает ислам а не мульман и если задаются вопросами почему многие переходят ислам то вы спрашивайте об этом тех кто перешел в него а не тех кто понятия о нем не меет и вякает тут не зная о чем .
Они все хорошо знают что в исламе нет ничего жестокого, им просто завидно что наша религия настоящая, а не выдуманная как их религия. Еслибы Ислам был бы жестоким, разве христьяне принимали бы Ислам, а таких милионы. Милионы христьян принимают Ислам и гордятся этим, а те которых зависть берет и гордость терзает будут гореть в аду. Веть гордыня одна из мерзких качеств человека, также как и усатаны.. .
А что касается ответа Ивана, он сам хорошо знает что, педофилия и гомосексуализм развет у хрестьян намного обширней, и давольно таки с древних времен. Читайте историю, и это касается всех язычников от тупых ответов вы умней не станете.. . ))))))))))

Похожие вопросы