Религия, вера
Почему муж и жена (в исламе) не могут целоваться на публике, обниматься и держаться за руки?
личная жизнь все дела
Противно видеть целующихся на публике. Православная
Закрывающая тело с ног до головы одежда, которую сегодня носят мусульманки, не соответствует исламским нормам. В Коране предписано лишь прикрывать грудь. Первыми такую одежду начали носить жены пророка Мухаммада.
Прочитайте сказки "100! ночь" там влюбленные целуются, и видят друг друга. Это современный радикализм перевернул страницу истории, для того, чтобы всех подчинить себе. То есть в народе посеяли СТРАХ...
целоваться через хиджаб, это как секс с презервативом.
кому такой секс нужен?
Роман Кобзев
А почему нельзя поцеловаться через хиджаб? Для поцелуя надо раздеться?
Потому что это грех
Да потому что мусульмане звери. У них и женщина за человека не считается. Плюс думаю, колец-то они не носят, кто знает где чья жена? Плюс женщины в хиджабах и порой только глаза видны.
Наталья Куменко
Кто врет тот шакал
Лена Гарипова
может в парандже, а не в хиджабе?
От того что вы живёте в браке ---25. Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
(Св. Евангелие от Марка 12:25) Будете жить в гармонии и фамилия будет даваться двойная тех кто растит . Предатели что кинули детей их фамилия не должна быть на детях . И многое от зависти в этом мире. Воскрешение мёртвых это потоп .
так кем то было принято
не всегда стоит и вообще уместно проявлять подобное на людях.
В исламе женщина названа Арканом шайтана. Не подобает мужу показывать что он целуется с нечистой.
Наталья Куменко
Не ври
Гадость, обмен слюнной к хорошему не приводит.
хорошая загадка про трусы
Держаться за руки можно, не перегибайте.
Насчет целоваться, то этого на публике не будут делать любые воспитанные люди независимо от религии.
Лена Гарипова
держаться за руки нельзя
а вдруг кто-то увидит и ему понравится, как целуется эта женщина и он тоже захочет попробовать
Потому что лицемеры такие как ты из Джейш аль ислам обосрались от ВКС России и поддержали перемирие и теперь нередко их на видео можно увидеть с сигаретой в зубах, бцтылкой водки в руках и раскуриванием кальяна.
Радикальные экстремисты в миг превратились в умеренных гражданских патриотов. Вот те на! Ну не магия ли?
Вы все муслимы хитрожопые в угодную для вас сторону
Ты наверное под одеялом свинину жрешь?