Религия, вера

Верующие, а верующие? А чем вы перед богом хвастаться собираетесь, чтоб в рай пустили?

"Что ты сделал хорошего раб божий?" "Поставил кол всем атеистам на проекте Ответы!" "Достоин! Проходи!"
а страшного суда не будет! я сказал! кто хочет пусть верит в него и идет на него! а я просто здохну...
Александр Казанцев-Емелин
Лучший ответ
И снова вполне закономерный вопрос патологически не понят христианами.. .

Тем, кто не понимает, за что Бог в рай пускает, порекомендую перечитать притчи Христа.
Например, Лук. 19:11-27...
Ба, сколько сарказма!
И это пишет человек, который химией занимается, да? Если мне не изменяет память.. .
Кошмар.
*******************
Верующий ничем хвастаться не будет, как и неверующий. Все люди молчат на Страшном Суде. Решается их участь, а они молчат в свое оправдание. Только соглашаются и кивают головой. Такое перед смертью бывает. У всех, кто переживает Страшный Суд.
Мария Стяжкина
Александр Конюшков А я ещё колбасу люблю докторскую, только никак не пойму причём здесь это?
Николай Кузенко Так Иисус Христос всё таки фигню нёc говорил нечто не соответствующее действительности?..
Очередной бред сумасшедшего. У психиатора давно был?
Stas Vasilkov
Александр Конюшков Да за тобой в очереди сидел! Не помнишь уже что ли?
Тебе не один хрен?
Рустик Хр
Человеки хвастают в миру тленным, пустым и суетным.

Суд Божий - нелицеприятен.
Сергей Волков
Я не чинил зла людям.
Я не нанес ущерба скоту.
Я не совершил греха в месте Истины.
Я не творил дурного.
Я не кощунствовал.
Я не поднимал руку на слабого,
Я не делал мерзкого пред богами,
Я не угнетал раба пред лицом его господина.
Я не был причиною недуга.
Я не был причиною слез.

И так далее...
Рауф Исмайлов
Бог и так все видит. Слово хвастовство происходит от древне-славянского «хвастати» - лгать, прибавлять в разговоре лишнее. Следовательно, хвастающийся человек согрешает ложью и тщеславием. Так зачем грешить перед Богом??
Вера Огурцова
Ну хватит богохульствовать!! ! Многие верующие толерантно относятся к атеистам.. . А перед Богом хвастаться нечем: Он и так всё знает)))
Александр Конюшков Ты вразумил меня отрок!
наверное как одна из форм джихада могут быть и приняты такие рвения!
а вот чего верующих не видно со своими нравойчениями в категории "темы для взрослых"?
я бы на их месте туда переместился, там же сущщая содомия творится!))))