Религия, вера
кто на самом деле "яспис"? в кокого бога он верует и верует ли он во что то? помогите разобраться
Он хочет скалотить секту и это ему пока удаётся.
Богоравный Яспис верует в самого себя. Он самодостаточен, и его вопросы, скорее развлечение непомерного интеллекта....
Стыдно признаться, но меня меньше всего интересует во что верит Яспис.. . ;))))
Одно очевидно, если он ставил перед собой цель, чтобы о нем говорили - он молодец! поскольку цели своей достиг.
Одно очевидно, если он ставил перед собой цель, чтобы о нем говорили - он молодец! поскольку цели своей достиг.
Я думаю, он приверженец иудаизма. Такое узкое мировосприятие через ВЗ свойственно именно приверженцам этой религии.
Он сам ответит на этот вопрос лучше каждого из нас.
Верит ли Яспис в Бога - его личное дело. Да не осудим никого. Но сказано: "По делам их узнаете их". А дела видны невооружённым взглядом: попытка создать ещё одну секту, представившись Богом на земле. Это распространённый приёмчик разных "гуру" и "учителей" в сектах. Стоит ли помогать ему в этом, отвечая на его вопросы?
На вопрос о Сатане, он ответил что тот прекрасен. По большому счёту он верит в себя, а этот раздел для него развлечение как и для многих:))))
Судя по его вопросам и ответам, фанатик.
вы подумайте кто вы, и кто ваш БОГ, тогда все понятнее будет
яспис это тот, кто ставит -1 балл))))
яспис древний бог покровитель старообрядцев верует жизнь после смерти если не ошибаюсь переселение в новую жизнь
...вопрос по поводу ясписа скорее всего в данном случае сложен уже в том случае, что поскольку неизвестна Ваша роль по поводу веры в него... если вы в него верите то, догадки и рассуждения скорее всего ничем Вас не удивять и не склонят - ведь у Вас они есть... но если Вы в него не верите, то стоит разобраться самостоятельно.. .
...у каждого слово, но у каждого слова тома книг, так как Вам можно вкратце изоблачить саму суть ясписа...
...у каждого слово, но у каждого слова тома книг, так как Вам можно вкратце изоблачить саму суть ясписа...
Похожие вопросы
- А вы понимаете что когда обычный религиозный христианин верует в Бога то верует небескорыстно ему на самом деле нужен
- Слова Иисуса: "веруйте в Бога, и в Меня веруйте". Так что же это получается, Иисус НЕ Бог?
- "Да смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте"
- "Ты веруешь, что Бог един, и бесы веруют...". Так что - вера или дела?
- Знаете почему Христос равен Отцу? ''Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте'' - говорит Он.
- Яспис это имя Бога (например как Иегова) или это обычное человеческое имя? или просто разновидность камня?
- Можно ли веровать не в Бога?... "веруйте в Бога, и в Меня веруйте" (Ин. 14:1).
- Иисус сказал: "Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте"
- Помогите разобраться: какого апостола из 12 называли Марком? и евангелие от Марка на самом деле от иного Марка, или (+)
- Если Иисус - сын бога, то почему христиане веруют в сына божьего, а не в самого бога?