Какие к Чёрту религии! Сколько уже сказано: религии отменены с
2000 года. Доступ к Богу закрыт. Вселенная даёт время для каждого зеилянина найти бога в самом себе. Всем на Земле до Сттрашного суда заведует сатана и человеческое зло. Так было много раз за 13 млрд лет и так будет пока живёт Вселенная. Для самых "продвинутых": человек существует с первого дня её; ибо он и создавал её. А боги и прочее появилось после. Вы спросите, а кого я имею в виду в 3м предложении и написал с большой буквы "Бог", если выше человека никого нет? Здесь я имею в виду ранг этого человека, создавшего нашу Систему (у каждой звёздной системы есть создатель-хозяин, живущий на Солнце.
Религия, вера
Хочу обратиться к проповедующим здесь свои религии. чем больше Вы это делаете тем больше людей теряют веру в религию.
Тем больше анекдотов рождается ))))))))))))))))))))
Так это же ХОРОШО! Люди познают БОГА ЖИВОГО!
Религия распяла Христа!
Индира Исмаилова
Религия?Не римляне и не евреи?
религия спасения и не дает... но рождение свыше от Духа Святого.... между спасенными и не спасенными людьми эта пропасть потом будет еще больше... не понимают живущие по плоти живущих по духу и для них это безумство... а для живущих по духу живущие по плоти безумствуют...)))
Александр Гармашов
А Вы как живете ? Заботясь больше о плоти или о духе. И сколько нужно Вашей плоти для счастья?
Не все, многие ведутся.
Александр Гармашов
Значит так нужно. поведутся и наберутся.
Извините мамзель )))) но мы не проповедуем, просто не можем овечать как вам "удобно"
Александр Гармашов
Мне всегда удобно. как бы Вы не отвечали. От Ваших ответов мое удобство не зависит.
Павел Кашин
Вот и замечательно , а то такое ощущение что вы от нас устали .
Павел Кашин
Ага)))) и у меня то уже как ритуал после работы компотдых )) добрй ночи Натали
значит интуиция говоришь
Александр Гармашов
Мы с каких пор на Ты?
А у меня тут есть свои наблюдения.
1. целенаправленно проповедующих тут свои религии я не заметил.
2. все, кого противники религий называют "проповедниками", на самом деле просто отвечают на вопросы, задаваемые все теми же противниками религий.
А вот теперь интересное, что следует из сказанного выше+мои наблюдения
1. "проповедники религий" тут - люди, идущие на поводу у противников, которые на самом деле - провокаторы, считающие себя самыми умными
2. противники религий здесь - люди, как правило, очень молодые и самовлюбленные.
3. противники религий здесь - масса дублей минимума активных штыков
4. противники религий тут - легко судящие о том, о чем понятия не имеют, но судят тем не менее легко
А насчет того, что вы разрешаете им продолжать - говорит о вас, как тоже о даме, которая считает себя выше тех, кого с легкостью судит.
Удачи вам.
Александр Гармашов
Прекрасные выводы. но они говорят и о Вас многое. Удачи.
Спасибо. Будем иметь в виду :)
Тут вообще-то спрашивают, а не наставления делают, и чего это вы всё пытаетесь всех тут учить как жить...
Александр Гармашов
Я высказываю свое мнение. никого не учу. и если оно Вам не нравится. то у Вас есть свое или Вы всегда слушаете чужое?
но ведь надо же выяснить, что же всё-таки.. . правда. и у кого есть доказательства. люди ищут смысл жизни, понимаете?
только кто каким компасом пользуется - кто логикой, кто чувством.. . конечно, редко, кто хочет ДУМАТЬ.
Александр Гармашов
У Вас своя правда у меня своя. А в споре рождается истинна. Та. что все в порядке. подолжаем дискуссию.Это были просто мысли вслуг от наблюдений на ответах.
Точно, развели тут помойку
Дарья Дроздова
вас никто не зовет в эту рубрику. а помойку везде найти можно.
это неправда!! ! имеющий ухо да слышит... здесь есть хорошие ответы истинно верующих людей и их устами, вернее их ответами говорит Сам Бог, взывает к погибающим.... кто ищет Бога - тот найдет...
Александр Гармашов
А можно еще громче. маловато восклицательных знаков. Кричите прямо на ухо. может услышат. В основном хочется слушать того. кто говорит шепотом. не замечали?
А мне кажется - наоборот. Чем больше ругают верующих, тем выше крепнет их авторитет.
Александр Гармашов
Их не ругают . видят их настоящее лицо. по тому. как они излагают мысли. хотя чаще они не их. поэтому еще более становитсявсе яснее.