Религия, вера
Когда человек теряет веру в себя - он ищет ее на стороне (бросается с головой в религию)? Вам не жаль таких людей?
Мне жаль и тех кто бросается и тех кто приготовил им эту лажу....
чёрные кошки нам не авторитет!

Роза Курманова
это африканский да ? ))
Вера в себя приходит через веру в Бога.
Те, у кого есть Бог в душе и Царь в голове веру в себя не теряют. Теряют только такие как ты, гандоны штопаные.
У вас представление о вере, как у эскимоса о бананах или как у африканца о снеге. У кого не было веры, может фантазировать о ней сколько угодно, но никогда не правильно. Есть только один способ ПОЧУВСТВОВАТЬ веру - успокоить скачущий ум и ИСКРЕННЕ попросить Господа дать дать вашей душе веру. И не надо проверять, появилась она или нет, нужно просто открыть в сердце дверцу и не закрывать.
а куда бы Вы побежали случись с Вами такое...? Только не говорите, что с Вами точно такого не случиться!... Никогда не говори никогда!
Нет. Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс. 110:10)
Навряд ли Вы правы. Что значит вера в себя? Вот хоть убей - не понимаю этого выражения. Я знаю себя. Но что значит "Я верю В себя? "
себе и другим нужно доверять. а верить только в бога
Если первого, кого встретит, окажется поп - то да.
Главное, чтоб в секту не ударился. А если приходит к Богу, то это же замечательно. Только, к сожалению, к нему обращаются, в основном, только когда плохо. А благодарить за все хорошее, за кажлый прожитый день, и не думают...