Религия, вера
Природа - это лошадка, которая может спасти человека и его Душу? См. ниже
Красиво. Только далеко не многие смогут не то что поменять мировоззрение но даже элементарно понять Вас. Им подавай грозного Бога который целиком списан с их убогих понятий ...Так что извините но звучит крайне утопично.
Сергей Филонов
Умничка.
Согласен на все 100%!!!
ну как сказать... душу спасти вряд ли... а вот жизнь... был даже такой случай-27 Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою.
28 И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?
29 Валаам сказал ослице: за то, что ты поругалась надо мною; если бы у меня в руке был меч, то я теперь же убил бы тебя.
30 Ослица же сказала Валааму: не я ли твоя ослица, на которой ты ездил сначала до сего дня? имела ли я привычку так поступать с тобою? Он сказал: нет.
31 И открыл Господь глаза Валааму, и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и преклонился, и пал на лице свое.
32 И сказал ему Ангел Господень: за что ты бил ослицу твою вот уже три раза? Я вышел, чтобы воспрепятствовать [тебе] , потому что путь [твой] не прав предо Мною;
(Чис. 22:27-32)
Человек по настоящему получает лишь тогда, когда отдаёт. ))
душа спасается только через Иисуса Христа. А природу беречь надо, нам ее Бог даровал, и повелел заботится о том мире в который Он поместил нас.
Свои мысли иссякли. Помощь зала: ) Ню.. ню..
Роман Романов
А как же Христос, он же должен тебе помогать? Твоему сознанию.. Неужели ты все время будешь держаться за книгу, ..
Вокруг целый мир мыслей, чусвтв , любви..
Роман Романов
Святые люди очень сильно болели, а это не спроста, Многие из них были бывшими разбойниками, преступниками, убивали людей...
А ты знаешь, что такое убить человека...?
Некоторых людей сделали святыми, помимо их желания, причем приписали им то, чего не было, ..Это правда...
А что такое незаслуженно быть святым...
Человекм должен быть справедливым, честным... по отношению к себе , к Богу, к тому миру в котором живет...
Если этого нет, то грошь ему Цена и вера никакая ему не поможет ни на том, ни на этом свете.
Я это говорю не для тебя , а тем, кто действительно хочет знать правду о Боге, о себе, о том мире в котором живет... Где Бог- это не плод чье-то проповеди, книги, ..веры...а реальность...
Это все видно невооруженным взглядом НЕВООРуженным. Это все очень просто...и есть люди, которые это ясно видят..
А что такое незаслуженно быть святым...
Согласен! Пора засунуть подальше в ж.... своё самолюбие и поменять потребительское примитивное мировоззрение!