Религия, вера
А в чём прикол?сидеть часами обсирать того,кого нет в понимании атеистов?УРОДЫ,не иначе!)))))))))
Для атеистов - это и есть самый крутой прикол: сидеть и обсирать, т. е. освобождаться от своего собственного говна, которого избыток. Что им ещё остаётся?
Вот, срач сама и разводишь, чего понос пробрал?
Что, достали тебя? Вот в этом и прикол.
Эх Маруся! А в чём прикол часами доказывать нам то, чего нет в нашем понимании?
И те, и другие всего лишь люди со всеми человеческими слабостями и недостатками. Не удивлюсь, если Ваш вопрос удалят, чересчур в Вас много злобы. Мы тут время проводим, не надо масла в огонь подливать.
Познакомлюсь С-Дамой
У тебя КПД маленький,значит не можешь ты выражать мнение большинства,выражешь своё,узкое,и оно действительно узкое,если пытаешься опровергнуть очевидное.Дура короче
Ну вы то есть.
А вы из тех кто лоб расшиб_ну вас и послали...
А где тут атеисты кого-то обсирают? Тем более того, кого нет?
Себя спроси.
а что так волнуемся?
Одинокие больные люди. Чего с них взять?
ну так и пи*дуйте на свои религиозные сайты НЕ УРОДЫ!!!))
Познакомлюсь С-Дамой
сам пи*зуй гермофродит
просто те уроды-атеисты как вы выразились, ну за остальных ручаться не будк, мне допустим интересно чем вы руководствуетесь в своей вере, почему вы верите, что стало для вас толчком, да у меня есть свое мнение которое зачастую все принимают как очень дерзкое отношение...
не нужно ругатся, это как Задорнов вроди расказывал, в советском университете препод говорит студентам "Бога нет, вы все поняли? Бога нет. а теперь давайте все дружно покажем ему дулю". так и тут. это же просто трёп. но если он заставит задуматся хотя бы одного человека то он уже не напрасный.
Матф. 5:11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.